• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

Нарисуй рождественскую открытку!

Опубликовано: 2021-01-11 в категории: #ПРОкачайЗИМУ Автор: Владимирова Галина Викторовна

Нарисуй рождественскую открытку!

Техника может быть любой - красками на бумаге, аппликация или даже электронная версия. Своим творением обязательно делись в комментах. 👇🏻

#РДШ

Зимние каникулы РДШ!

Зимние каникулы РДШ!

Учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка присоединились к проекту  #РДШ #зимниеканикулы2021. Весело провели время: катались на коньках, лепили снеговика, играли «Царь горы».

#РДШ #зимниеканикулы2021

Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году

Опубликовано: 2020-12-26 в категории: Нормативно-правовое обеспечение Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минпросвещения и Рособрнадзор объявили о решениях, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году.

План мероприятий на зимние каникулы #ПРОкачайЗИМУ

Опубликовано: 2020-12-25 в категории: #ПРОкачайЗИМУ Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Баскетбольный грамотей»

«Баскетбольный грамотей»

21 декабря, в День рождения баскетбола, учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка проверили свою баскетбольную грамотность в первом Всероссийском онлайн-тесте «Баскетбольный грамотей».

Здоровое питание

Здоровое питание

21 декабря в СП ГБОУ ООШ с. Андреевка прошло мероприятие на тему здорового питания. Дети в игровой форме вспомнили правила здорового питания, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины.

На старте – онлайн турниры по шахматам

На старте – онлайн турниры по шахматам

19-20 декабря 2020 года впервые состоялся онлайн турнир по шахматам – личное первенство Богатовского района среди общеобразовательных учреждений.

Шоу профессий «Спуск на воду»

Опубликовано: 2020-12-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Шоу профессий «Спуск на воду»

17 декабря состоялась трансляция шоу профессий «Спуск на воду», посвященного судостроению.
    В ходе урока учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка узнали о судостроении, сферах использования промышленных роботов.

"Новогодняя викторина"

"Новогодняя викторина" прошла 29.12.2020 г. с учащимися 6-7 классов.

Памятка по безопасному поведению в период зимних каникул

Памятка по безопасному поведению в период зимних каникул

Организация занятости обучающихся и обеспечение безопасности в период зимних каникул

Правила поведения вблизи водоемов зимой https://www.youtube.com/watch?v=59Mb4x8DFSc(для младших школьников) https://www.youtube.com/watch?v=T9CD4YRw81 (для основной школы)
    Правила поведения на железнодорожном транспорте

Правильное питание - залог здоровья!

Опубликовано: 2020-12-21 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Правильное питание - залог здоровья!

21 декабря в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошло мероприятие на тему здорового питания. Учащиеся вспомнили правила здорового питания, что такое правильное питание, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины.

"Новогодние окна"

Опубликовано: 2020-12-21 в категории: Российское движение школьников Автор: Владимирова Галина Викторовна

Активисты РДШ и педагоги ГБОУ ООШ с. Андреевка (Попова Е.Г. и Решетова Н.В.) присоединились к Всероссийской акции «Новогодние окна» и украсили любимую школу к Новому году!

#РДШ #РДШ63

#Новогодниеокна

Новый Год - волшебный праздник детства!

Опубликовано: 2020-12-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Новый Год - волшебный праздник детства!

В двери Новый год стучится,
    Дед Мороз к нам в гости мчится,
    В небе праздничный салют,
    И часы двенадцать бьют.