• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

Конкурс рисунков "Мир без преступности"

Опубликовано: 2020-12-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Конкурс рисунков

17 декабря учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие в конкурсе рисунков на тему «Мир без преступности».

Отряд «РДШ» поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

Опубликовано: 2020-12-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Отряд «РДШ» поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

До Нового года 2021 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник!

Опубликовано: 2020-12-15 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Продуктовые наборы

Сегодня родителям обучающихся 6-9 классов ГБОУ ООШ с.Андреевка, получающим бесплатное питание в школе, выданы продуктовые наборы

Классный час

Опубликовано: 2020-12-12 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Классный час

10 декабря в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел Классный час «Коррупция и методы борьбы с ней» с учащимися 7-8 классов в онлайн формате.

Открытый Урок по БДД

Опубликовано: 2020-12-09 в категории: Безопасность дорожного движения Автор: Владимирова Галина Викторовна

Открытый Урок по БДД

9 декабря с учащимися 2 класса ГБОУ ООШ с. Андреевка, прошел Открытый Урок по теме «Правила Дорожного Движения надо соблюдать!»

День Героев Отечества в России отмечается 9 декабря!

Опубликовано: 2020-12-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День Героев Отечества в России отмечается 9 декабря!

9 декабря, для учащихся 3 - 4 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел классный час, посвящённый подвигу юных патриотов России в годы Великой Отечественной войны.

Продуктовые наборы

8 декабря родителям обучающихся 6-9 классов ГБОУ ООШ с.Андреевка, получающим бесплатное питание в школе, выданы продуктовые наборы.

Владимир Путин ответил на вопросы, связанные с образованием, на ежегодной пресс-конференции с участием федеральных и зарубежных СМИ

Опубликовано: 2020-12-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Обучение в онлайн-формате никогда не заменит личного контакта между учащимися и педагогами, однако использование цифровых технологий расширяет возможности образования, и государство уделяет особое внимание вопросу обеспечения школ высокоскоростным Интернетом, особенно в небольших населённых пунктах. Об этом Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, отвечая на вопросы журналистов на ежегодной пресс-конференции.

День Героев Отечества

Опубликовано: 2020-12-12 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День Героев Отечества

10 декабря, для учащихся 7 - 8 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел урок мужества «О доблести, о подвиге, о славе!», посвящённый героям Отечества.

"Урок Цифры!"

Опубликовано: 2020-12-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Учащиеся 3-4 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка продолжают участвовать в "Уроке цифры!" — Всероссийском образовательном проекте. Тема урока "Нейросети и коммуникации" https://t.co/f8wJfzwd3t

Экологическая акция - стартовала!

Опубликовано: 2020-12-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Экологическая акция - стартовала!

С 4 декабря в ГБОУ ООШ с. Андреевка стартовала экологическая акция. Оборудование, переданное Главой м.р. Богатовский Туркиным В.В., установлено в школе. Средства от проекта пойдут в Фонд «Волонтеры в помощь детям – сиротам»

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией!

Опубликовано: 2020-12-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией!

В Международный день борьбы с коррупцией - 9 декабря, в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошли мероприятия:

1. Классные часы: «Вместе против Коррупции» 3-4 классы, «Мир без коррупции» 6 класс, «Без коррупции с детства» 9 класс;
    2. Конкурс детского творчества «Скажи коррупции нет» 5 – 6 классы.
    <<  8 9 10 11 12 [1314 15 16 17  >>