День Героев Отечества в России отмечается 9 декабря!

Опубликовано: 2020-12-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День Героев Отечества в России отмечается 9 декабря!

9 декабря, для учащихся 3 - 4 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел классный час, посвящённый подвигу юных патриотов России в годы Великой Отечественной войны.

Продуктовые наборы

Продуктовые наборы

8 декабря родителям обучающихся 6-9 классов ГБОУ ООШ с.Андреевка, получающим бесплатное питание в школе, выданы продуктовые наборы.

Шоу профессий «Натуральный продукт»

Опубликовано: 2020-12-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Шоу профессий «Натуральный продукт»

8 декабря 2020 года учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка, в количестве 20 человек, участвовали в Шоу профессий «Натуральный продукт».

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ родителям в период зимних каникул.

Опубликовано: 2020-12-07 в категории: #ПРОкачайЗИМУ Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Добрые уроки»

«Добрые уроки»

По всей стране прошла Всероссийская акция «Добрые уроки». В её рамках школьники узнали об экологическом добровольчестве в России и за рубежом, познакомились с программами по защите окружающей среды и отдельными уникальными проектами. И хотя идея «Добрых уроков» была единой, во всех регионах России они прошли по-особенному! В ГБОУ ООШ с.Андреевка, 4 декабря, прошел "Волонтерский урок!"

«ЭкоСтройРесурс»

«ЭкоСтройРесурс»

Батарейки относятся к классу опасных отходов. Их утилизация не входит в работу регионального оператора. Но, понимая какую опасность представляют такие отходы при попадании на полигон, «ЭкоСтройРесурс» ведет установку накопителей для батареек в Самарской области.

По мере накопления регоператор передает батарейки крупнейшему в России челябинскому заводу-переработчику.

С 4 декабря ГБОУ ООШ с. Андреевка является активным участником Акции!

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией!

Опубликовано: 2020-12-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией!

В Международный день борьбы с коррупцией - 9 декабря, в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошли мероприятия:

1. Классные часы: «Вместе против Коррупции» 3-4 классы, «Мир без коррупции» 6 класс, «Без коррупции с детства» 9 класс;
    2. Конкурс детского творчества «Скажи коррупции нет» 5 – 6 классы.

«Урок цифры»

«Урок цифры»

8 декабря одновременно со всеми школами страны в рамках Всероссийской акции в нашей школе прошёл «Урок цифры» - необычный урок информатики.

Полезные советы!

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ родителям в период зимних каникул

Олимпиада «Безопасные дороги»

Олимпиада «Безопасные дороги»

4 декабря учащиеся 3-4 классов завершили выполнение заданий в Олимпиаде «Безопасные дороги», которая проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

<<  9 10 11 12 13 [1415 16 17 18  >>