Дистанционное обучение

Опубликовано: 2020-12-04 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Дистанционное обучение

Для минимизации распространения коронавирусной инфекции, образовательные учреждения начали переходить на дистанционное обучение. И в момент чрезвычайной ситуации (в ситуации вынужденной самоизоляции) данная форма обучения помогает контролировать процесс получения знаний и не прерывать его.

Отряд «РДШ» наглядно показали дистанционное обучение глазами младших школьников.

Международная акция «Тест по истории Отечества»

Опубликовано: 2020-12-03 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Международная акция «Тест по истории Отечества»

Учащиеся 6 - 9 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли активное участие.

Всероссийский урок в День Неизвестного солдата!

Опубликовано: 2020-12-03 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Всероссийский урок в День Неизвестного солдата!

3 декабря в рамках празднования 75-летия Победы и мероприятий Года памяти и славы 2020 года в ГБОУ ООШ с. Андреевка с учащимися 6 – 9 классов прошел Всероссийский урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».

Областная Акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

Опубликовано: 2020-12-02 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Областная Акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

Учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие в областной Акции, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом, которая стартовала 1 декабря 2020 года.

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ Всероссийской акции

1 декабря учащиеся 7-9 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие в онлайн трансляции Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

1 декабря - Всемирный День борьбы со СПИДом!

В честь празднования Всемирного дня борьбы со СПИДом, учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка провели товарищескую встречу по футболу.

1 декабря - Всемирный День борьбы со СПИДом!

Учитель физической культуры, Ильин О.Ю., в честь празднования Всемирного дня борьбы со СПИДом, провел для учащихся 2 класса ГБОУ ООШ с. Андреевка «Веселую эстафету «Только вперед!»»

Правила безопасности на водных объектах в зимний период

Правила безопасности на водных объектах в зимний период

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Торжественная церемония вручения персональных компьютеров детям

Опубликовано: 2020-12-04 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Торжественная церемония вручения персональных компьютеров детям

Сегодня прошла очередная торжественная церемония вручения персональных компьютеров детям, воспитывающихся в многодетных семьях и обучающихся дистанционно при поддержке Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" депутатом Самарской Губернской Думы Н.Л. Сомовым и главой Богатовского района В.В. Туркиным.

4 декабря состоялось вручение персонального компьютера Гудкову Юрию, учащемуся 8 класса ГБОУ ООШ с. Андреевка.

Добрые уроки!

В ГБОУ ООШ с. Андреевка в Акции «Добрые уроки. Неслучайные истории» приняли участие учащиеся 6-7 классов. Они познакомились с добровольческим движением во всем регионе, о возможностях добровольчества.

Опубликовано: 2020-12-02 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Добрые уроки!

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»

Олимпиада «Безопасные дороги»

Олимпиада «Безопасные дороги»

1 декабря учащиеся 1-2 классов приняли участие в Олимпиаде «Безопасные дороги», которая проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции

Опубликовано: 2020-12-01 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Учащиеся 9 класса приняли участие в самоисследовании уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции современной молодежи.

1 декабря - Всемирный День борьбы со СПИДом!

Учащиеся 6 класса, на уроке физической культуры, прослушали лекцию о правильном, здоровом питании. В завершении урока была представлена презентация, в которой дети узнали: «Как можно заразиться ВИЧ, Что нужно знать о ВИЧ/СПИДе, Как защитить себя от ВИЧ»

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом!

Опубликовано: 2020-12-01 Автор: Владимирова Галина Викторовна

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом!

1 декабря учащиеся 5 класса ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли активное участие в «Веселых стартах «Мы за ЗОЖ»», в честь празднования Всемирного дня борьбы со СПИДом!

<<  10 11 12 13 14 [1516 17 18 19  >>