«Большая перемена: больше, чем конкурс»

Опубликовано: 2020-11-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Большая перемена: больше, чем конкурс»

30 ноября учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Большая перемена: больше, чем конкурс», посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

"Урок цифры! "Нейросети и коммуникации""

Опубликовано: 2020-11-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Учащиеся 5-9 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка продолжают участвовать в "Уроке  цифры!" — Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики.

Тема урока "Нейросети и коммуникации" https://t.co/f8wJfzwd3t

Сергей Кравцов: «Главный принцип создания цифровой образовательной среды в том, что процесс обучения находится на первом месте, а технологии – на втором»

Опубликовано: 2020-11-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министерство просвещения начало реализацию масштабного проекта по созданию цифровой образовательной среды, и главный принцип этой работы – первостепенность традиционного школьного обучения.

Большинство родителей довольны организацией горячего питания для учеников младших классов

Опубликовано: 2020-11-23 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

В течение прошлой недели увеличилось количество позитивных отзывов от родителей об организации горячего питания в младших классах. Об этом сообщил первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко на совещании с регионами.

Видеоконференция «Имею право знать» на тему «День прав ребенка»

Опубликовано: 2020-11-19 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоконференция «Имею право знать» на тему «День прав ребенка»

Цель мероприятия – повышения правовой грамотности учащихся.

Учащиеся 6-9 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие в видеоконференции 19 ноября 2020 года.

Областная акция «Мама моими глазами»

Опубликовано: 2020-11-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Областная акция «Мама моими глазами»

В рамках цикла мероприятий, приуроченных ко Дню матери, государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Центром развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодежи» (далее – ГБОУДОД ЦРТДЮ ЦСМ) в период с 12 по 18 ноября 2020 года прошла в дистанционном формате Областная акция «Мама моими глазами». Учащиеся 1 - 4 классов приняли активное участие.

Россия и Республика Беларусь будут укреплять сотрудничество в области образования

Опубликовано: 2020-11-18 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

На встрече Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Министром образования Республики Беларусь Игорем Карпенко обсуждалось сотрудничество двух стран в области образования.

ПРОЕКТОРИЯ "Шоу профессий «Цифровой мир»"

ПРОЕКТОРИЯ

26 ноября учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" приняли участие в открытом уроке ПРОЕКТОРИЯ «Шоу профессий «Цифровой мир»»

День словаря!

День словаря!

22 ноября отмечается всероссийский День словаря — молодой, но очень интересный праздник.

Всемирный день ребенка!

Опубликовано: 2020-11-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Всемирный день ребенка!

19 ноября 2020 года в ГБОУ ООШ с. Андреевка для учащихся 7 класса был проведен онлайн классный час, посвященный Всемирному дню ребенка!

Внимание родители!

Опубликовано: 2020-11-20 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

За период организации дистанционного обучения льготным категориям обучающихся 6-9 классов, получающим бесплатное питание в школе, выдаются продуктовые наборы.

«Большая стройка»

Опубликовано: 2020-11-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Большая стройка»

19 ноября 2020г. в 12:00ч. в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоялась демонстрация шоу профессий «Большая стройка», направленного на знакомство школьников с профессиями строительной отрасли. Учащиеся 6-9 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли активное участие.

"Всероссийский онлайн семинар-совещание по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде"

Третий день (16-18.11.2020г.) классные руководители ГБОУ ООШ с. Андреевка принимают участие во «Всероссийском онлайн семинаре-совещании по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»:

<<  11 12 13 14 15 [1617 18 19 20  >>