Россия и Республика Беларусь будут укреплять сотрудничество в области образования

Опубликовано: 2020-11-18 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

На встрече Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Министром образования Республики Беларусь Игорем Карпенко обсуждалось сотрудничество двух стран в области образования.

«Всероссийский онлайн семинар-совещание по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»

Опубликовано: 2020-11-17 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

17.11.2020г. классные руководители ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие во «Всероссийском онлайн семинар-совещании по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»

Международный день толерантности-16 ноября.

Международный день толерантности-16 ноября.

Международный день толерантности (терпимости) ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября. Это число было выбрано неслучайно...

13 ноября – Международный день слепых

Опубликовано: 2020-11-13 Автор: Владимирова Галина Викторовна

13 ноября – Международный день слепых

3 ноября ежегодно отмечается Международный день слепых. Эта дата учреждена в 1984 году Всемирной организацией здравоохранения.

В эфире онлайн-марафона «Домашний час» расскажут об инструментах для образования в соцсети «ВКонтакте»

Опубликовано: 2020-11-10 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Сегодня в 14:00 в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте» и тематическом сообществе педагогов «Мы учителя!» в соцсети «Одноклассники» состоится очередная трансляция онлайн-марафона «Домашний час».

Участие в мастер-классе «Роспись по дереву в Самарской губернии»

Опубликовано: 2020-11-06 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Участие в мастер-классе «Роспись по дереву в Самарской губернии»

Сегодня наши учащиеся приняли участие в мастер-классе «Роспись по дереву в Самарской губернии», в рамках регионального форума «Душа Самарского края в нашем творчестве».

Видеоконференция «Имею право знать»

Видеоконференция «Имею право знать»

17 ноября 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоялась видеоконференция «Имею право знать» на тему «Стоп наркотики!».

Всероссийский онлайн-урок "Путь к успеху" из цикла «Самбо в школу»

Опубликовано: 2020-11-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Всероссийский онлайн-урок

16 ноября учащиеся 3,4 класса ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие во Всероссийском онлайн-уроке "Путь к успеху" из цикла «Самбо в школу».

Минпросвещения России и АСИ будут развивать новые проекты в образовании

Опубликовано: 2020-11-16 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минпросвещения России и АСИ будут развивать новые проекты в образовании

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева подписали на форуме «Сильные идеи для нового времени» соглашение о сотрудничестве: стороны договорились развивать цифровые образовательные технологии и инфраструктуру.

Памятка "Правила профилактики короновирусной инфекции"

Опубликовано: 2020-11-13 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет магазинах.

Опубликовано: 2020-11-10 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

В приобретаемых за рубежом препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещенные в обороте на территории РФ

Уважаемые родители и ученики!

Опубликовано: 2020-11-06 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В целях сбережения здоровья детей и не распространения коронавирусной инфекции, минимизации контактов между обучающимся, в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 04.11.2020 №320 ученики 6-11 классов с 9.11.20 по 15.11.20 включительно переводятся на дистанционный режим обучения.

<<  12 13 14 15 16 [1718 19 20 21  >>