Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днём народного единства

Опубликовано: 2020-11-03 Автор: Владимирова Галина Викторовна

4 ноября, День народного единства, – замечательный повод вспомнить и поговорить о нашей Родине, о том, насколько многообразна и прекрасна наша страна, насколько интересны и талантливы живущие в ней люди, насколько динамична и многогранна жизнь в ней.

Урок Мужества в 5 классе.

Опубликовано: 2020-11-02 Автор: Владимирова Галина Викторовна

16 октября в рамках мероприятий, посвященных параду памяти на площади Куйбышева в г. Самара, ребята 5 класса посетили интерактивный музей.

«МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!»

Опубликовано: 2020-11-02 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Новый учебный год знаменателен тем, что в 2020 году народ России отмечает великую дату в истории Отечества – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Решение Окружного родительского собрания

Опубликовано: 2020-10-30 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Приказ "О внесении изменений в календарный учебный график"

Опубликовано: 2020-10-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Осенние каникулы для обучающихся 1 - 9 классов ГБОУ ООШ с.Андреевка продлятся с 28 октября по 08 ноября 2020г.

Опубликовано: 2020-10-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка!

Расписание мероприятий осенней профильной смены.

Опубликовано: 2020-10-27 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Фрагмент записи заседания Областного родительского собрания от 21.10.2020 г.

Опубликовано: 2020-10-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Фрагмент записи заседания Областного родительского собрания от 21.10.2020 г.

Всероссийский литературный марафон «Творчество А.С. Пушкина»

Опубликовано: 2020-11-02 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Всероссийский литературный марафон «Творчество А.С. Пушкина»

Ученики нашей школы приняли активное участие во Всероссийском литературном марафоне «Творчество А. С. Пушкина» для учащихся 1-11 классов.

Классный час "75-летие Победы в ВОВ!"

Опубликовано: 2020-11-02 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Ежегодно Министерство образования устанавливает единые темы классного часа. Традиционно все они носят воспитательный характер. Как правило, связаны они с глобальными проблемами, которые касаются не только Россию, но и другие страны.

Финал цифрового форума «ПроеКТОриЯ»

Опубликовано: 2020-10-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Финал цифрового форума «ПроеКТОриЯ»

30 октября в 12.00 состоялся финал цифрового форума «ПроеКТОриЯ». Школьники, педагоги и родители ГБОУ ООШ с. Андреевка стали участниками этого события.

Инженерные каникулы ONLINE

Опубликовано: 2020-10-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Инженерные каникулы ONLINE

Дорогие ребята, вам предоставляется возможность принять участие в осенних «Инженерных каникулах ONLINE». Инженерные каникулы будут проходить в онлайн формате в официальном сообществе детского технопарка «Кванториум-63 регион».

План работы на осенних каникулах

Мобильный технопарк "Кванториум"

Опубликовано: 2020-10-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Мобильный технопарк

28.10.2020 учащиеся 5-9 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка посетили в очередной раз мобильный технопарк "Кванториум".

<<  13 14 15 16 17 [1819 20 21 22  >>