Женский день 8 Марта

Опубликовано: 2019-03-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Женский день 8 Марта

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и в нашей школе…

Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности

Опубликовано: 2019-03-03 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности

01.03.2019 года в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности. В нем приняли участие учащиеся 1-9 классов. Просмотрены видеоролики о деятельности МЧС РФ. В младших классах проведены беседы о необходимости бережного отношения к природе, экологии.

Покормите птиц зимой!

Опубликовано: 2019-02-27 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Покормите птиц зимой!

Зима – трудное время для птиц, особенно, если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно поддержать птиц зимой, сделать для них кормушки и не забывать подсыпать в них корм.

Ребята из экологического объединения «Юный эколог» ГБОУ ООШ с. Андреевка ежегодно с ноября по апрель месяц принимают участие в акции «Покормите птиц зимой!».

X региональный фестиваль исследовательских работ «Я узнаю мир».

Опубликовано: 2019-02-22 Автор: Владимирова Галина Викторовна

X региональный фестиваль исследовательских работ «Я узнаю мир».

21 февраля на базе ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный прошел X региональный фестиваль исследовательских работ дошкольников и обучающихся 1-2 классов «Я узнаю мир».

Зарница - 2019

Опубликовано: 2019-02-12 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Зарница - 2019

8 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница»

турнир памяти Юрия Андреевича Маркелова

Опубликовано: 2019-01-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

турнир памяти Юрия Андреевича Маркелова

25 января 2019 года в стенах Максимовской школы состоялся традиционный турнир памяти Юрия Андреевича Маркелова, земляка и прекрасного человека, шахматиста.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Опубликовано: 2019-01-22 Автор: Владимирова Галина Викторовна

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

28 декабря 2018 года в школе были организованы новогодние праздники для учащихся школы.

Приём заявлений о зачислении в первый класс

Опубликовано: 2018-12-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители! Приём заявлений о зачислении в первый класс начинается 23 января 2019 года в 9.00 ч.

МАСЛЕНИЦА

Опубликовано: 2019-03-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Масленица - праздник, который отмечали ещё наши предки-славяне. Долг каждого человека - помочь прогнать зиму и разбудить природу ото сна. На это и направлены все традиции Масленицы.

Единый урок "Искусственный интеллект и машинное обучение" в рамках проекта "Урок Цифры"

Опубликовано: 2019-03-03 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Единый урок

С 25 февраля по 1 марта учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие во  всероссийском  образовательном  мероприятии «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение». Это были необычные интересные уроки информатики.

Ученический референдум

Опубликовано: 2019-02-27 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые друзья!

Министерство образования и науки Самарской области сообщает о проведении с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученического референдума на тему «Каким должно быть Самарской образование?» во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

Опубликовано: 2019-02-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

30 лет  со дня вывода советских войск из Афганистана

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

Классный час, посвященный 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда

Опубликовано: 2019-01-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Классный час, посвященный 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда

25 января в 9 классе прошел классный час, посвященный памятной дате 1944 года – 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда.

Режим работы педагога-психолога

Опубликовано: 2019-01-24 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Педагог-психолог Иванова Ольга Анатольевна

«Без коррупции с детства»

Опубликовано: 2018-12-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Без коррупции с детства»

11 декабря в нашей школе были проведены мероприятия, посвящённые Международному дню борьбы с коррупцией «Человек и закон» и «Без коррупции с детства».

<<  14 15 16 17 18 [1920 21 22 23  >>