О значении гигиенических процедур в период пандемии

Опубликовано: 2020-09-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

О значении гигиенических процедур в период пандемии

Сергей Кравцов: «Один из приоритетов учебного года связан с реализацией закона о воспитании»

Опубликовано: 2020-09-21 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов на пресс-конференции в ТАСС рассказал об актуальных трендах системы образования в новом учебном году.

На «Госуслугах» теперь можно оценить школьное питание

Опубликовано: 2020-09-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

На «Госуслугах» теперь можно оценить школьное питание

На Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации создан специальный сервис для отзывов о качестве бесплатного горячего питания в российских школах. Родители учеников 1–4-х классов через специальную форму обратной связи могут оставить свои отзыв, жалобу или предложение по организации горячего питания в образовательной организации.

День краеведения!

День краеведения!

В рамках Дня краеведения 11 сентября для учащихся 1-4 классов была организована пешая прогулка.

Открытый урок по обучению учащихся правилам пользования первичными средствами пожаротушения и действиям при ЧС

Опубликовано: 2020-09-12 Автор: Владимирова Галина Викторовна

10 сентября в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел открытый урок по правилам пользования первичными средствами пожаротушения и действиям при ЧС.

План мероприятий в ГБОУ ООШ с. Андреевка на 11.09.2020 год

Опубликовано: 2020-09-07 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Диктант Победы 2020!

Опубликовано: 2020-09-03 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Диктант Победы 2020!

3 сентября в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел Диктант Победы!

Приняли активное участие - 40 человек (родители, педагоги и учащиеся)

Материал ПРО КОВИД-19

Опубликовано: 2020-09-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Материал ПРО КОВИД-19

Новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена» посвящена Всероссийскому детскому центру «Орлёнок»

Опубликовано: 2020-09-21 Автор: Владимирова Галина Викторовна

21 сентября в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте» стартует онлайн-смена Всероссийского детского центра «Орлёнок». Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России.

Тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в школах

Опубликовано: 2020-09-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В связи с началом учебного года Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ "центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области" с 14.09.2020 г. по 05.10.2020 г. проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в школах по телефонам "горячих линий"

Стартует Всероссийская олимпиада школьников 2020 – 2021 учебного года!

Опубликовано: 2020-09-12 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Стартует Всероссийская олимпиада школьников   2020 – 2021 учебного года!

Уважаемые обучающиеся и родители! Стартует Всероссийская олимпиада школьников 2020 – 2021 учебного года! Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 4 – 9 классов.

11 сентября - День краеведения!

Опубликовано: 2020-09-12 Автор: Владимирова Галина Викторовна

11 сентября - День краеведения!

В рамках Дня краеведения 11 сентября для учащихся 5-9 классов была организована пешая прогулка.

В России пройдёт Урок цифры по теме искусственного интеллекта и машинного обучения

Опубликовано: 2020-09-08 Автор: Владимирова Галина Викторовна

14–27 сентября по всей России пройдёт Урок цифры на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение». На уроке детям расскажут об основах и принципах работы искусственного интеллекта, а также о карьерных возможностях в этой области. Урок проводится Минпросвещения России, Минкомсвязью России и организацией «Цифровая экономика» в партнёрстве с ведущими российскими цифровыми компаниями.

Приказ "О внесении изменений в календарный учебный график"

Опубликовано: 2020-09-07 Автор: Владимирова Галина Викторовна

<<  15 16 17 18 19 [2021 22 23 24  >>