Международный День Волонтера

Опубликовано: 2017-12-11 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Международный День Волонтера

5 декабря в нашей школе прошел Международный День Волонтера! Учащимся была представлена презентация о сделанных проектах и делах за прошедший год.

День Неизвестного солдата

Опубликовано: 2017-12-04 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День Неизвестного солдата

3 декабря 2014 года, впервые в истории, Россия отметила новую памятную дату - День Неизвестного солдата. Закон, которым введен "новый день", был подписан президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным 5 ноября 2014 года.

IV Всероссийская акция «СтопВИЧ/СПИД»

Опубликовано: 2017-12-01 Автор: Владимирова Галина Викторовна

IV Всероссийская акция «СтопВИЧ/СПИД»

30 ноября в рамках IV Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД» в нашей школе прошел открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – ЗДОРОВЬЕ».

Живой Урок

Опубликовано: 2017-11-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Живой Урок

23 ноября в нашей школе прошел «Живой Урок».

16 ноября Всемирный день толерантности

Опубликовано: 2017-11-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

16 ноября Всемирный день толерантности

16 ноября в нашей школе прошел Всемирный день толерантности, под девизом: «Если каждый друг к другу будет терпим, то вместе мы сделаем толерантным наш мир!».

Пост № 1

Опубликовано: 2017-11-13 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Пост № 1

7 ноября ребята нашей школы организовали торжественное возложение цветов к мемориалу в память о погибших односельчанах в годы ВОВ в борьбе против немецко-фашистских захватчиков.

Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся

Опубликовано: 2017-11-07 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, в рамках реализации межведомственного плана профилактических антинаркотических мероприятий до 2019 года, утвержденного Государственным антинаркотическим комитетом, под эгидой Минобрнауки России и МВД России открыта «Горячая линия» по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся (далее тестирование).

О проведении Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет

О проведении Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет

Онлайн урок финансовой грамотности "Инвестируй в себя или что такое личное страхование?"

Опубликовано: 2017-12-11 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Онлайн урок финансовой грамотности

5 декабря учащиеся 8-9 классов приняли участие в онлайн уроке финансовой грамотности "Инвестируй в себя или что такое личное страхование?"

1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

Опубликовано: 2017-12-01 Автор: Владимирова Галина Викторовна

1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

с 27 ноября по 03 декабря 2017 года проходит IV Всероссийская акция СТОПВИЧСПИД

«Страна правовых знаний»

Опубликовано: 2017-11-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Страна правовых знаний»

29 ноября в рамках Декады правовых знаний в нашей школе прошла игра «Страна правовых знаний».

С ДЕНЬГАМИ НА "ТЫ»!

Опубликовано: 2017-11-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

С ДЕНЬГАМИ НА

22 ноября учащиеся 8-9 классов приняли участие в онлайн уроке финансовой грамотности "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"

ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ» КАК РАБОТАЕТ? ЗАЧЕМ НУЖЕН

Опубликовано: 2017-11-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ» КАК РАБОТАЕТ? ЗАЧЕМ НУЖЕН

16 ноября в нашей школе прошел общешкольный классный час на тему: «Портал «Госуслуги» Как работает? Зачем нужен Классные руководители рассказали учащимся о сайте государственных услуг http://www.gosuslugi.ru , который существует уже почти 9 лет.

Паспорт школьного музея "Поиск"

Опубликовано: 2017-11-09 в категории: Школьный музей Автор: Владимирова Галина Викторовна

Паспорт школьного музея

Музей зарегистрирован ГБОУ ДОД Центром развития творчества детей и юношества "Центр социализации молодежи" Самарским областным центром детско-юношеского туризма и краеведения 15 мая 2015 года

МАРШАЛ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ВАСИЛЕВСКИЙ

МАРШАЛ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ВАСИЛЕВСКИЙ

25 октября в нашей школе прошел урок, посвященный маршалу Советского Союза – А. М. Василевскому. Вера Викторовна Ильина рассказала о том, как имя выдающегося советского полководца, Маршала Советского Союза Александра Михайловича Василевского навсегда вошло в героическую летопись Советских Вооруженных Сил.

<<  16 17 18 19 20 [2122 23 24 25  >>