Минпросвещения России проведёт День защиты детей в онлайн-формате

Опубликовано: 2020-06-01 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минпросвещения России проведёт День защиты детей в онлайн-формате

1 июня Минпросвещения России совместно с порталом «Большая перемена» проводит масштабные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.

Приглашаем на большой онлайн-фестиваль в честь Дня защиты детей

Опубликовано: 2020-05-31 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

Приглашаем на большой онлайн-фестиваль в честь Дня защиты детей

1 июня с 8:30 до 22:30 (мск) в группе «Большой перемены» ВКонтакте пройдёт Всероссийский онлайн-фестиваль, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Поздравление от директора школы с окончанием учебного года!

Опубликовано: 2020-05-29 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Поздравление от директора школы  с окончанием учебного года!

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители! Искренне поздравляю всех вас с окончанием 2019-2020 учебного года!

Министерство просвещения и АСИ запустили платформу-навигатор по программам дополнительного образования

Опубликовано: 2020-05-28 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Агентством стратегических инициатив запустило Единую платформу «Навигатор образования» – сервис для школьников, их родителей и учителей, предоставляющий удобный доступ к проверенным образовательным онлайн-курсам и программам. Найти его можно по адресу edu.asi.ru.

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 25.05.2020

Опубликовано: 2020-05-24 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Расписание трансляций

Министр просвещения Сергей Кравцов: «Мы все почувствовали, какую огромную ценность имеют школа и труд учителя»

Опубликовано: 2020-05-22 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министерство просвещения провело детальный анализ готовности регионов к реализации рекомендаций ведомства по проведению единого государственного экзамена в этом году.

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 22.05.2020

Расписание трансляций

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Международным днём защиты детей

Дорогие друзья!

Традиционно в первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей.

1 июня отмечается Международный день защиты детей

1 июня отмечается Международный день защиты детей

Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, отмечают во всем мире с 1950 года.

ИЮНЬ- ОНЛАЙН!

Опубликовано: 2020-05-29 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

ИЮНЬ- ОНЛАЙН!

Дорогие ребята! Присоединяйтесь к интересным, познавательным и увлекательным мероприятиям в июне! Изучайте новое, творите вместе с любимыми педагогами, присылайте свои рисунки, фото и видео. Продолжительность смены с 1.06.2020 г. по 30.06.2020 г.

В России продолжается празднование Последнего звонка

В России продолжается празднование Последнего звонка

Видеопоздравления, онлайн-фестивали, линейки в дистанте – в таком формате в финальные дни мая выпускники продолжают праздновать Последний звонок.

Конкурс "Добро не уходит на каникулы"

Опубликовано: 2020-05-22 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Конкурс

Наш школьный отряд РДШ зарегистрировался в конкурсе добровольческих отрядов «Добро не уходит на каникулы!", который проводится с целью развития добровольчества среди школьников.Твори добро вместе с РДШ!

Президент России Владимир Путин: «Окончание учебного года выдалось сложным, но российская система образования и наши школьники, студенты, их наставники выдержали эти испытания достойно»

В этом учебном году единый государственный экзамен стартует по всей стране 29 июня, школы будут помогать выпускникам готовиться к экзаменам в дистанционном режиме.

<<  20 21 22 23 24 [2526 27 28 29  >>