Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 21.05.2020

Опубликовано: 2020-05-21 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Расписание трансляций

Министерство просвещения рекомендовало регионам начать летнюю оздоровительную кампанию 1 июля

Опубликовано: 2020-05-20 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минпросвещения России рекомендует субъектам Российской Федерации начать летнюю оздоровительную кампанию с 1 июля.

На горячую линию Минпровещения России для учителей и родителей поступают благодарности в адрес педагогов

Горячая линия Минпросвещения для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения продолжает свою работу в круглосуточном режиме.

Состояние системы образования после пандемии обсудят в эфире онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России 19 мая 2020, 09:25

Опубликовано: 2020-05-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

9 мая эфир онлайн-марафона «Домашний час» пройдёт в 13:00. Его проведёт научный руководитель экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика» Евгений Сженов. Тема его эфира – «Система образования после пандемии: вызовы и решения».

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 19.05.2020

Опубликовано: 2020-05-19 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Расписание трансляций

Видеорекомендации выпускникам от ЦППМСП

Опубликовано: 2020-05-18 в категории: Методические рекомендации родителям (обучение) Автор: Владимирова Галина Викторовна

Специалисты ГБУ ЦППМСП м.р. Кинель-Черкасский подготовили видеорекомендации для выпускников школы

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 18.05.2020

Опубликовано: 2020-05-17 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Началась подготовка к старту профориентационного проекта «Билет в будущее» в этом году

Опубликовано: 2020-05-15 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Открылась серия вебинаров для представителей регионов, посвящённых особенностям реализации проекта по ранней профессиональной ориентации для учеников 6–11-х классов «Билет в будущее», старт которого запланирован на июнь этого года.

Приказ об окончании 2019-2020 учебного года

Стартовала новая тематическая неделя «Культурный минимум» в рамках конкурса «Большая перемена»

С 18 мая школьники могут принять участие в новой тематической неделе «Культурный минимум» в рамках конкурса «Большая перемена», который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

«История Самарского знамени»

Опубликовано: 2020-05-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«История Самарского знамени»

Ежегодно в нашей школе проходят классные часы, единые уроки истории. Этот год не был исключением, в онлайн режиме прошел единый классный час "История Самарского знамени" . Учащиеся просмотрели презентацию и фрагмент фильма о истории появления и зарождения Самарского знамени.

Готовимся к ЕГЭ в эфире онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России

Опубликовано: 2020-05-18 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

18 мая эфир онлайн-марафона «Домашний час» пройдет в 14:00. Его проведёт учитель гимназии № 12 города Липецка, председатель региональной предметной комиссии по химии, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2007» Алексей Волков. Он расскажет о подготовке к ЕГЭ по химии.

Специалисты горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей разъясняют вопросы, связанные с аттестацией в 2020 году

Горячая линия Минпросвещения России для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения продолжает работу в круглосуточном режиме.

<<  21 22 23 24 25 [2627 28 29 30  >>