Уважаемые родители! Приём заявлений о зачислении в первый класс начинается 23 января 2019 года в 9.00 ч.

Опубликовано: 2018-12-29 в категории: Объявления Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители!

Приём заявлений о зачислении в первый класс

Опубликовано: 2018-12-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Открытый урок по безопасности жизнедеятельности

Открытый урок по безопасности жизнедеятельности

5 декабря в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошёл открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», с целью пропаганды культуры безопасного поведения подрастающего поколения. Урок прошел в форме презентации, с просмотром видеофрагментов ЧС.

Урок Цифры

Урок Цифры

В рамках проведения мероприятий по формированию у учащихся ключевых компетенций цифровой экономики 4 и 5 декабря в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел тематический урок информатики для учащихся 1 – 9 классов «Урок Цифры».

День Неизвестного солдата

День Неизвестного солдата

Урок Боевой Славы "Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен"

Новости от Самарского университета (ноябрь 2018 г.)

Опубликовано: 2018-11-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В Самарском университете стартовал Всероссийский конкурс юных инженеров-исследователей "Спутник"

Новости от Самарского университета (октябрь 2018 г.)

Опубликовано: 2018-10-08 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Стартовала Приемная кампания-2019 Опубликованы правила приема и перечень направлений подготовки Самарского университета

Ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?»

Опубликовано: 2018-09-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые друзья! Министерство образования и науки Самарской области сообщает о проведении с 27 сентября по 6 октября 2018 года ученического референдума на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?» во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

«Без коррупции с детства»

Опубликовано: 2018-12-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Без коррупции с детства»

11 декабря в нашей школе были проведены мероприятия, посвящённые Международному дню борьбы с коррупцией «Человек и закон» и «Без коррупции с детства».

Командное первенство округа "Шахматный всеобуч"

Командное первенство округа

7 декабря 2018 года в гостеприимных стенах Максимовской школы команды начальных классов школ Отрадненского образовательного округа состязались в мастерстве а этой древней и увлекательной игре.

Всего стартовало 15 команд из г. Отрадный, Кинель-Черкасского и Богатовского районов, всего за шахматные доски сели 96 участников. На партию отводилось по 10 минут до конца партии каждому игроку.

Единый урок Конституции

Единый урок Конституции

5 декабря с целью гражданского и патриотического воспитания в нашей школе прошел Единый урок, посвященный 25-летию действующей Конституции РФ и 70-летию Всеобщей декларации прав человека.

"Незримые угрозы – мифы и реальность"

Опубликовано: 2018-12-11 Автор: Владимирова Галина Викторовна

3 декабря в рамках профилактической декады, ко Дню борьбы со СПИДом, в нашей школе прошел интегрированный урок по профилактике ВИЧ – инфекции «Незримые угрозы – мифы и реальность».

Министерство образования и науки сообщает о начале проведения опроса

Опубликовано: 2018-12-04 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Опрос проводится с 3 по 15 декабря 2018 года. Принять участие в опросе о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями могут три категории участников образовательного процесса. Представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО). Опрос проводится на сайте https://nsoko.asurso.ru/

Защита персональных данных