Международный день мира

Опубликовано: 2018-09-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Международный день мира

Учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли активное участие в праздновании Международного дня мира

День памяти жертв терроризма

День памяти жертв терроризма

3 сентября в Андреевской школе учебный день начался с тематического часа, посвященного Дню памяти жертв терроризма в городе Беслан

единый региональный урок «Самарская область – сердце России»

Опубликовано: 2018-09-02 Автор: Владимирова Галина Викторовна

единый региональный урок «Самарская область – сердце России»

В нашей школе 1 сентября после торжественной линейки в каждом классе прошел единый региональный урок «Самарская область – сердце России».

Международный день детского телефона доверия

Опубликовано: 2018-05-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Международный день детского телефона доверия

17 мая - Международный день детского телефона доверия 8-800-2000-122. Именно в этот день учащиеся 8 – 9 классов приняли участие в он – лайн марафоне «Круг доверия», направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы.

День Победы!

День Победы!

Победа в Великой Отечественной войне – это героически-трагическая страница летописи нашего государства. 9 мая по всей стране разнеслась радостная весть и прозвучало долгожданное слово: «Победа!».

Урок по ОБЖ

Урок по ОБЖ

В нашей школе прошел урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» в 3 – 4 классах

классный час «Правовой четверг»

Опубликовано: 2018-09-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

классный час «Правовой четверг»

20 сентября специалисты Центра «Семья» провели классный час «Правовой четверг» с учащимися 5 – 9 классов.

единый классный час, посвящённый 75 годовщине Курской битвы

единый классный час, посвящённый 75 годовщине Курской битвы

3 сентября был проведен единый классный час, посвящённый 75 годовщине Курской битвы. 1943 год – грозный и победный год, когда весь мир облетела весть о битве на Курской дуге.

Губернаторский проект "СОдействие"

Губернаторский проект

Губернаторский проект «СОдействие» – Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 годы

1 сентября - День знаний!

Опубликовано: 2018-09-02 Автор: Владимирова Галина Викторовна

1 сентября - День знаний!

1 сентября 2018 года в Андреевской школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Общероссийский урок "Доброе дело, перевернувшее мою жизнь"

Опубликовано: 2018-05-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Общероссийский урок

17 мая учащиеся 9 класса приняли участие в общероссийском уроке "Доброе дело, перевернувшее мою жизнь"

Презентация Книги Памяти - 9

Презентация Книги Памяти - 9

14 мая в нашей школе состоялась презентация Книги Памяти 9, ставшая уже традицией. Педагогический коллектив и учащиеся школы пригласили на праздник руководителя Богатовского школьного краеведческого музея Василия Фроловича Артюкова.

Областная акция «Поздравь ветерана»

Опубликовано: 2018-05-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Областная акция «Поздравь ветерана»

Накануне празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся нашей школы поздравили жителей и детей войны с праздником Днём Победы.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>