Внимание родители!

Опубликовано: 2023-01-08 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Внимание родители!

Уважаемые родители!
    По данным прогноза погоды от «Приволжское УГМС» ожидается понижение температуры, в связи с чем по рекомендации МОиН СО и в соответствии с приказом директора ГБОУ ООШ с. Андреевка в школе ОТМЕНЯЮТСЯ ОЧНЫЕ занятия в 1-9 классах на период 9 января 2023 года по 11 января 2023 года.

Видеоролики направленные на профилактику совершения преступлений и правонарушений, в том числе, в молодежной среде.

Опубликовано: 2022-11-16 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

В целях профилактики совершения преступлений и правонарушений в молодежной среде, МВД России подготовлены видеоролики «Об ответственности за экстремизм»;«О правилах поведения в социальных сетях», «Что такое несанкционированный митинг?», а также видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

ИГРАЮТ ЮНЫЕ ШАХМАТИСТЫ РАЙОНА

Опубликовано: 2022-10-31 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ИГРАЮТ ЮНЫЕ ШАХМАТИСТЫ РАЙОНА

26 октября 2022 года в уютном помещении Центра внешкольной работы с. Богатое состоялось личное первенство района по быстрым шахматам. В нём приняли участие учащиеся Максимовской, Съезженской, Андреевской, Богатовской школ и ЦВР.

Приказ по организации профильной смены

Опубликовано: 2022-10-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День Победы!

День Победы!

9 мая учащиеся, учителя и жители села Андреевка пришли на торжественный митинг, который состоялся в центре села у памятника павшим воинам. Учащиеся возложили венки и цветы к памятнику. Затем было шествие «Бессмертного полка».

После шествия учащиеся 5 класса возложили венок и красные гвоздики, как символ пролитой крови в борьбе с фашизмом на погост, где похоронены воины запасного авиационного полка, с честью выполнившие свой долг перед Родиной во время войны 1941 – 1945 годов.

"Путешествие по Городам - Героям!"

Опубликовано: 2022-05-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

6 мая учащиеся 7-8 классов побывали в виртуальном путешествии по Городам - Героям!

Распоряжение об изменениях по родительской плате октябрь 2022г.

Опубликовано: 2023-01-18 в категории: СП "Солнышко" Автор: Владимирова Галина Викторовна

Приказ "Об организации обучения с 09.01.2023 по 11.01.2023г."

Опубликовано: 2023-01-08 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоролики, направленные на предупреждение несчастных случаев с несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта

Опубликовано: 2022-12-06 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Железная дорога – зона повышенной опасности. Объясняйте детям правила безопасности на железной дороге, потому что они не всегда способны правильно оценить ситуацию и распознать опасность. Убедительно просим не оставлять без присмотра малолетних детей. При пересечении железнодорожных путей просим смотреть по сторонам и снимать капюшоны, которые ограничивают видимость. Не забывайте, что прослушивание музыки в наушниках или разговор по телефону снижает бдительность. Будьте бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, берегите свою жизнь и предупреждайте об угрозах окружающих.

На спектакль по Пушкинской карте

Опубликовано: 2022-10-31 Автор: Владимирова Галина Викторовна

На спектакль по Пушкинской карте

27 октября старшеклассники школы побывали на спектакле театра «Камерная сцена», созданном по мотивам повести Александра Сергеевича Пушкина «Станционный смотритель».

Расписание профильной смены

Опубликовано: 2022-10-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Внимание родители! Независимая оценка качества условий осуществления деятельности образовательных организаций Самарской области

Опубликовано: 2022-05-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании
    удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.

Организация предметно – эстетической среды

Организация предметно – эстетической среды

Педагоги и учащиеся школы организовали праздничное оформление к 9 мая!

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>