ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Опубликовано: 2018-01-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

В преддверии праздника Рождества Христова, Андреевскую школу посетили: отец Вадим, матушка Александра и прихожане церкви Святого Великомученика Димитрия.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «МОЗГОЛОМЫ»

Опубликовано: 2018-01-11 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «МОЗГОЛОМЫ»

10 января в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Мозголомы». Эта игра, идеально соответствующая своему названию, пришлась по душе учащимся 5-9 классов, а именно тем, кто любит интеллектуальные головоломки. Игра развивает логику и привлекает любителей головоломок, шахмат, ребусов, математических задач и даже оптических иллюзий.

ПО СТРАНИЦАМ ИСТОРИИ

Опубликовано: 2017-12-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ПО СТРАНИЦАМ ИСТОРИИ

В Андреевской школе завершилась неделя истории. С18 по 22 декабря учащиеся 5-9 классов проверяли свои знания в игре «По страницам истории».

«На страже детства!»

Опубликовано: 2017-12-21 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«На страже детства!»

20 декабря в нашей школе прошел урок «На страже детства!» об истории развития КДН.

12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

Опубликовано: 2017-12-12 Автор: Владимирова Галина Викторовна

12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

Сегодня, 12 декабря, с целью гражданского и патриотического воспитания в нашей школе прошел классный час, посвященный Дню Конституции. Для учащихся 5-9 классов была организованна интеллектуальная игра-викторина, посвящённая принятию основного документа Российской Федерации 1993 года.

«Час кода»

«Час кода»

В рамках всероссийской акции «Час кода» 6 декабря учащиеся 7-8 классов просмотрели мотивирующий видеоролик к уроку и попробовали свои силы в программировании.

Онлайн урок финансовой грамотности "Инвестируй в себя или что такое личное страхование?"

Онлайн урок финансовой грамотности

5 декабря учащиеся 8-9 классов приняли участие в онлайн уроке финансовой грамотности "Инвестируй в себя или что такое личное страхование?"

1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

Опубликовано: 2017-12-01 Автор: Владимирова Галина Викторовна

1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

с 27 ноября по 03 декабря 2017 года проходит IV Всероссийская акция СТОПВИЧСПИД

С ЗАБОТОЙ К ПРИРОДЕ

Опубликовано: 2018-01-24 Автор: Владимирова Галина Викторовна

С ЗАБОТОЙ К ПРИРОДЕ

Учащиеся нашей школы всегда заботятся о птицах: развешивают скворечники, насыпают корм в кормушки в зимнее время. Ребята ко всему подходят со знанием дела.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Опубликовано: 2018-01-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

27 декабря 2017 года в школе были организованы новогодние праздники для учащихся начального и среднего звена.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Опубликовано: 2017-12-21 Автор: Владимирова Галина Викторовна

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ежегодный районный конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир» проходил в нашей школе с 11 по 14 декабря 2017 года. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы и её результаты

Опубликовано: 2017-12-15 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Просим Вас ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы и её результатов на сайте http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

классный час «Без коррупции с детства!»

Опубликовано: 2017-12-11 Автор: Владимирова Галина Викторовна

классный час «Без коррупции с детства!»

8 декабря в нашей школы для учащихся 8-9 классов прошел классный час «Без коррупции с детства!»

Международный День Волонтера

Международный День Волонтера

5 декабря в нашей школе прошел Международный День Волонтера! Учащимся была представлена презентация о сделанных проектах и делах за прошедший год.

День Неизвестного солдата

Опубликовано: 2017-12-04 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День Неизвестного солдата

3 декабря 2014 года, впервые в истории, Россия отметила новую памятную дату - День Неизвестного солдата. Закон, которым введен "новый день", был подписан президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным 5 ноября 2014 года.

<<  38 39 40 41 42 [4344 45 46 47  >>