IV Всероссийская акция «СтопВИЧ/СПИД»

Опубликовано: 2017-12-01 Автор: Владимирова Галина Викторовна

IV Всероссийская акция «СтопВИЧ/СПИД»

30 ноября в рамках IV Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД» в нашей школе прошел открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – ЗДОРОВЬЕ».

Живой Урок

Опубликовано: 2017-11-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Живой Урок

23 ноября в нашей школе прошел «Живой Урок».

16 ноября Всемирный день толерантности

Опубликовано: 2017-11-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

16 ноября Всемирный день толерантности

16 ноября в нашей школе прошел Всемирный день толерантности, под девизом: «Если каждый друг к другу будет терпим, то вместе мы сделаем толерантным наш мир!».

Пост № 1

Опубликовано: 2017-11-13 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Пост № 1

7 ноября ребята нашей школы организовали торжественное возложение цветов к мемориалу в память о погибших односельчанах в годы ВОВ в борьбе против немецко-фашистских захватчиков.

Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся

Опубликовано: 2017-11-07 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, в рамках реализации межведомственного плана профилактических антинаркотических мероприятий до 2019 года, утвержденного Государственным антинаркотическим комитетом, под эгидой Минобрнауки России и МВД России открыта «Горячая линия» по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся (далее тестирование).

О проведении Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет

О проведении Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет

УРОК НАЛОГОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Опубликовано: 2017-10-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

УРОК НАЛОГОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

20 октября нашу школу посетил главный государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками МИФНС РФ №8 по Самарской области - Наталья Константиновна Глумова.

Обращение Председателя Наблюдательного совета ИА «РусРегионИнформ» Виктора Романовича Громова

Опубликовано: 2017-10-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые друзья! В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявлении в Российской Федерации "Десятилетием детства" (утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240), ИА РусРегионИнформ и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ http://career-inform.ru/

«Страна правовых знаний»

Опубликовано: 2017-11-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Страна правовых знаний»

29 ноября в рамках Декады правовых знаний в нашей школе прошла игра «Страна правовых знаний».

С ДЕНЬГАМИ НА "ТЫ»!

Опубликовано: 2017-11-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

С ДЕНЬГАМИ НА

22 ноября учащиеся 8-9 классов приняли участие в онлайн уроке финансовой грамотности "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"

ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ» КАК РАБОТАЕТ? ЗАЧЕМ НУЖЕН

Опубликовано: 2017-11-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ» КАК РАБОТАЕТ? ЗАЧЕМ НУЖЕН

16 ноября в нашей школе прошел общешкольный классный час на тему: «Портал «Госуслуги» Как работает? Зачем нужен Классные руководители рассказали учащимся о сайте государственных услуг http://www.gosuslugi.ru , который существует уже почти 9 лет.

Паспорт школьного музея "Поиск"

Опубликовано: 2017-11-09 в категории: Школьный музей Автор: Владимирова Галина Викторовна

Паспорт школьного музея

Музей зарегистрирован ГБОУ ДОД Центром развития творчества детей и юношества "Центр социализации молодежи" Самарским областным центром детско-юношеского туризма и краеведения 15 мая 2015 года

МАРШАЛ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ВАСИЛЕВСКИЙ

МАРШАЛ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ВАСИЛЕВСКИЙ

25 октября в нашей школе прошел урок, посвященный маршалу Советского Союза – А. М. Василевскому. Вера Викторовна Ильина рассказала о том, как имя выдающегося советского полководца, Маршала Советского Союза Александра Михайловича Василевского навсегда вошло в героическую летопись Советских Вооруженных Сил.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК

Опубликовано: 2017-10-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК

24 октября на территории школы с. Андреевка прошел субботник.

VI ОБЛАСТНАЯ НЕДЕЛЯ ТРУДА И ПРОФОРИЕНТАЦИИ «СЕМЬ ШАГОВ К ПРОФЕССИИ»

Опубликовано: 2017-10-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

VI ОБЛАСТНАЯ НЕДЕЛЯ ТРУДА И ПРОФОРИЕНТАЦИИ  «СЕМЬ ШАГОВ К ПРОФЕССИИ»

С 16 по 20 октября 2017 года наша школа участвовала в VII областной Неделе труда и профориентации «Семь шагов к профессии». Данное мероприятие проводится с целью профессиональной ориентации учащихся. В рамках этой недели ученики 8-9 классов встретились с представителями таких профессий, как почтальон, учитель и воспитатель.

<<  39 40 41 42 43 [4445 46 47 48  >>