• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

ФЕСТИВАЛЬ ВСЕОБУЧА В МАКСИМОВКЕ

Опубликовано: 2017-03-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ФЕСТИВАЛЬ ВСЕОБУЧА В МАКСИМОВКЕ

24 марта 2017 года в Максимовской школе состоялся очередной весенний фестиваль «Шахматный всеобуч-2017». Традиционно наши юные шахматисты приняли в нём участие .

ОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Опубликовано: 2017-03-21 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

20 марта в Андреевской школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему "Опасный интернет. Профилактика суицидов в молодежной среде".

С ЗАБОТОЙ К ПРИРОДЕ

Опубликовано: 2017-03-14 Автор: Владимирова Галина Викторовна

С ЗАБОТОЙ К ПРИРОДЕ

Уже не в первый раз андреевские ребята заботятся о братьях наших меньших. Сегодня учащиеся седьмого класса повесили новые кормушки для птиц на пришкольном участке.

ИСТОРИЯ ЗАРОЖДЕНИЯ ЖЕНСКОГО ДНЯ

Опубликовано: 2017-03-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

7 марта учитель биологии и химии продемонстрировал ребятам видеосюжет, посвященный Международному женскому дню, который познакомил учащихся с историей появления это праздника, с Кларой Цеткин, которая впервые выдвинула идею празднования Международного женского дня.

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»

Опубликовано: 2017-02-27 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»

21 февраля с целью – физического и гражданско-патриотического воспитания в Андреевской школе среди учащихся 2-9 классов прошла зимняя военно-спортивная игра «Зарница».

III место в районных соревнованиях по настольному теннису среди девочек 4-5 классов

Опубликовано: 2017-02-06 Автор: Владимирова Галина Викторовна

03 февраля 2017 года команда нашей школы в составе Петровой Ольги (4 класс), Козловой Дарьи (4 класс) и Плаксиной Юлии (5 класс) приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису

Опубликовано: 2017-01-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

27 января 2017 года в ГБОУ ООШ с.Максимовка состоялось XI лично-командное первенство муниципального района Богатовский по быстрым шахматам 2017 года среди сельских поселений памяти Ю.А. Маркелова

ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Опубликовано: 2017-01-13 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

13 января, в преддверии праздника Рождества Христова, Андреевскую школу посетили: отец Вадим, матушка Александра и прихожане церкви Святого Великомученика Димитрия

КАК ПРОСТО И ЛЕГКО ПОМОЧЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ

Опубликовано: 2017-03-27 Автор: Владимирова Галина Викторовна

КАК ПРОСТО И ЛЕГКО ПОМОЧЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ

24 марта в Андреевской школе прошло мероприятие, посвященное Дню Земли. Экосистема нашего общего дома – планеты Земля — чрезвычайно хрупка и уязвима.

ТУРНИР ШКОЛЬНЫХ КОМАНД РАЙОНА

Опубликовано: 2017-03-16 Автор: Владимирова Галина Викторовна

15 марта состоялось командное первенство района среди общеобразовательных учреждений. В нём приняли участие 40 юных любителей шахматной игры из Ивановской, Богатовской, Андреевской, Съезженской, Максимовской школ и команды Центра внешкольной работы. Состав команды школы – учащиеся 2003 г.р. и моложе.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Опубликовано: 2017-03-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Начало весны мы неизменно связываем с праздником 8 Марта.  В нашей стране это праздник весны, любви и внимания к прекрасному полу.

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Опубликовано: 2017-02-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длиться семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и едят блины.

Открытый урок мужества «Горячее сердце»

Опубликовано: 2017-02-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Открытый урок мужества «Горячее сердце»

17 февраля в ГБОУ ООШ с Андреевка прошёл открытый урок мужества на тему «Горячее сердце»

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

Опубликовано: 2017-02-06 Автор: Владимирова Галина Викторовна

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ СИРИИ

Опубликовано: 2017-01-24 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Волонтеры Андреевской школы приглашают Вас принять участие в Благотворительной акции «Помощь детям Сирии», проходящей в Богатовском муниципальном районе с 16 января по 1 февраля 2017 г.

<<  42 43 44 45 46 [4748 49 50 51  >>