ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Опубликовано: 2017-01-13 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

13 января, в преддверии праздника Рождества Христова, Андреевскую школу посетили: отец Вадим, матушка Александра и прихожане церкви Святого Великомученика Димитрия

Ежегодный районный конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир»

Опубликовано: 2016-12-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Ежегодный районный конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир»

Ежегодный районный конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир» проходил в нашей школе с 5 по 12 декабря 2016 года. В конкурсе приняли участие учащиеся 5-8 классов.

ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ?

Опубликовано: 2016-12-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

9 декабря в Андреевской школе у учащихся 5-9 классов прошел общешкольный классный час, посвященный коррупции

«О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ И НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ»

Опубликовано: 2016-11-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В связи с ростом распространения и употребления наркотиков по Самарской области в Андреевской школе 22 ноября Андрей Владимирович Смирнов прочитал лекцию «О вреде наркотиков и наркотических средств» для 5- 9 классов.

Всероссийский день правовой помощи детям

Опубликовано: 2016-11-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. В связи с этим нашу школу посетили педагог-психолог из центра семья Штефан Светлана Михайловна и инспектор по делам несовершеннолетних Родион Михайлович Руссу.

Песенка года - 2016

Опубликовано: 2016-11-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Песенка года - 2016

08 ноября в РДК с.Богатое прошёл ежегодный конкурс "Песенка года - 2016", который организует ГБОУ ООШ с.Тростянка. Нашу школу на этом конкурсе представлял дует Бегунова Вячеслава (ученика 3 класса) и Владимирова Владислава (ученика 9 класса)

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ

Опубликовано: 2016-10-24 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что с 24 по 30 октября 2016 года в России пройдет третья неделя сбережений, организованная в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В рамках Недели подготовлены специальные материалы, ознакомиться с которыми вы можете на сайте: http://вашифинансы.рф/week/

ПЕРЕРАБАТЫВАЕМ ВТОРСЫРЬЕ — СОХРАНЯЕМ ВОДУ

Опубликовано: 2016-10-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Учащиеся Андреевской школы приняли участие в общероссийском конкурсе «Хранители воды»: перерабатываем вторсырье — сохраняем воду!

МИНИ-ВИКТОРИНА «МОЗАИКА ЦВЕТОВ»

Опубликовано: 2016-12-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

22 декабря в Андреевской школе среди 6-7 классов прошла мини-викторина «Мозаика цветов».

УРОК ДОБРОТЫ

Опубликовано: 2016-12-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

УРОК ДОБРОТЫ

С целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья 23 декабря в Андреевской школе среди 1-5 классов прошел Всероссийский урок доброты.

ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ!

Опубликовано: 2016-12-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ!

2 декабря в Андреевской школе для учащихся 7-9 классов прошел тематический урок «Знание – ответственность - здровье»

БИБЛИОНОЧЬ – 2016

Опубликовано: 2016-11-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

БИБЛИОНОЧЬ – 2016

3 ноября в Богатовской районной библиотеке прошла четвёртая ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств».

Есть такая профессия - Родину защищать

Опубликовано: 2016-11-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Есть такая профессия - Родину защищать

17 ноября в Андреевской школе состоялась встреча с военным комиссаром Борского и Богатовского районов Павлом Ринатовичем Гаязовым.

VI Областная неделя труда и профориентации «Семь шагов к профессии»

Опубликовано: 2016-10-31 Автор: Владимирова Галина Викторовна

VI Областная неделя труда и профориентации «Семь шагов к профессии»

С 17 по 23 октября 2016 года наша школа участвовала в VI областной Неделе труда и профориентации «Семь шагов к профессии».

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОУРОК «ХРАНИТЕЛИ ВОДЫ II»

Опубликовано: 2016-10-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОУРОК «ХРАНИТЕЛИ ВОДЫ II»

10 октября в Андреевской школе прошел Всероссийский экоурок «Хранители Воды II», посвященный теме вторичной переработки отходов. Цель занятия — сформировать ответственное отношение школьников к отходам и развить бережное отношение к водным ресурсам России, стимулировать их совершать практические шаги по ресурсосбережению в повседневной жизни.

<<  43 44 45 46 47 [4849 50 51 52  >>