• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

Сегодня, 12 декабря, с целью гражданского и патриотического воспитания в нашей школе прошел классный час, посвященный Дню Конституции. Для учащихся 5-9 классов была организованна интеллектуальная игра-викторина, посвящённая принятию основного документа Российской Федерации 1993 года.

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины в режиме «мозгового штурма», с азартом разрешали проблемные ситуации правового характера. Учитель истории и обществознания, С.А. Горбунова, с помощью мультимедийной презентации познакомила учеников с историей появления конституции, с её предшественниками. Призвала учащихся всегда интересоваться тем, что происходит в нашей стране, не быть безучастными к ее истории. Быть патриотами!