• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

Купание в водоёмах

Уважаемые родители!
    Купание в водоёмах, расположенных на территории муниципального района Богатовский (река Самара, река Кутулук, река Съезжая, озеро Тростянка, озеро Жерличное, озеро Сызганское, озеро Духовое, озеро Найденное, озеро Чёрное, озеро Лещевое, озеро Чистое, озеро Подгорное, озеро Широкое, озеро Ильмень, озеро Сосновое, озеро Нижнее Елховое, озеро Верхнее Елховое, озеро Святое, озеро Лебяжье, озеро Новое, озеро Родниковое, озеро Воропаево, озеро Кривое, озеро Гранное, озеро Ивановское, ГТС Кутулукское водохранилище), строго запрещено!!!
    При выявлении несовершеннолетних, находящихся в воде указанных водоёмов, к административной ответственности будут привлечены законные представители несовершеннолетних.