• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

Муртазова Екатерина Юрьевна

Вложенный файл

Размер файла

215.46 KB

15 января в Самарской области стартовала общественная акция «Где родился, там и пригодился». Основная цель – общественное признание молодых специалистов, успешно работающих в малых городах и сельских районах, а также профориентация старшеклассников на примерах участников акции.

Идею проекта поддержало Правительство Самарской области, Самарская Губернская Дума, министерство образования и науки Самарской области, депутат Госдумы РФ Евгений Александрович Серпер, ПАО «ЛУКойл». Представители всех этих структур вошли в региональный организационный комитет по проведению акции. Координацию всех мероприятий будет осуществлять Самарская областная общественная организация «Департамент информационного взаимодействия».