• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

ОБЛАСТНОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО «ШАХМАТНЫЙ ВСЕОБУЧ»

13 марта 2021 года состоялось личное первенство в рамках областной программы «Шахматный всеобуч, в котором приняли участие около 90 учащихся сельских школ области.

В 12 часов стартовали учащиеся 2011 года рождения и моложе, всего 60 участников. Среди девочек неплохо дебютировала Анастасия Гудкова из Андреевской школы, занявшая 13 место в общем зачёте.

В этот же день в 15 часов сели за компьютеры учащиеся 2007 года рождения и моложе.

Неплохо сыграли максимовские школьники, а также Савва Шилов, также одержавший три победы из пяти.

Очередной старт «Шахматного всеобуча» состоится в субботу, 3 апреля, когда сразятся сборные дружины школ. В команде – 4 мальчика и две девочки в двух указанных выше возрастах.

В.Уницаев, руководитель шахматного объединения