Приём заявлений о зачислении в первый класс

Уважаемые родители! Приём заявлений о зачислении в первый класс начинается 23 января 2019 года в 9.00 ч. Сроки приёма в первый класс ГБОУ ООШ с.Андреевка в 2019 году: для граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за ГБОУ ООШ с.Адреевка, и посещающих структурное подразделение ГБОУ ООШ с.Андреевка с 23.01.2019 г. (с 9.00 утра) по 30.06.2019 г.; для граждан, не зарегистрированных на территории, закрепленной за ГБОУ ООШ с.Андреевка, с 01.07.2019 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2019 г.