Радуга талантов

29 апреля состоялся ежегодный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Радуга талантов», тема «Планета радужного детства».

2018-2027 годы в Российской Федерации объявлены «Десятилетием детства» в целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства.

Смотр-конкурс проводится с целью: выявления, привлечения и поддержки способных, творчески одаренных детей и молодежи; развития и укрепления социальных связей; обмена творческим опытом между общеобразовательными учреждениями района.

Ученики нашей школы приняли активное участие.