Районный смотр-конкурс строя и песни

18 апреля 2019 г. на центральной площади м.р. Богатовский прошел районный смотр-конкурс строя и песни среди команд общеобразовательных учреждений и военно-патриотических клубов м.р. Богатовский Самарской области посвященный 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. В рамках конкурса прошло торжественное принятие присяги в ряды ЮНАРМИИ и вручение знаков и флагов юнармейским отрядам общеобразовательных учреждений района.

Юнармейцы – это честь, отвага, милосердие, это любовь к своей Отчизне, сохранение истории и культуры своего города, своей страны. Возрождение старых добрых традиций способно привести к тому, что мы вырастим поколение патриотов, бережно относящихся к историческому наследию и готовых строить светлое будущее для нашей страны.