• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

Вот и закончилась смена, лагерь, прощай!

25 июня состоялось закрытие лагерной смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Ромашка» на базе ГБОУ ООШ с. Андреевка.

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

В этом году в лагере отдохнули 35 школьников. Было организовано 2 разновозрастных отряда. Ребята много времени находились на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводилось на улице, ребята имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье. Все и педагоги, и ребята эти дни в лагере жили как одна дружная семья.