Оперативная информация

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 28.05.2020

Опубликовано: 2020-05-28 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Расписание трансляций

Министр просвещения ответил на вопросы читателей «Российской газеты»

Опубликовано: 2020-05-26 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов принял участие в «Деловом завтраке», организованном «Российской газетой», и ответил на вопросы читателей.

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 25.05.2020

Опубликовано: 2020-05-24 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Расписание трансляций

Президент России Владимир Путин: «Окончание учебного года выдалось сложным, но российская система образования и наши школьники, студенты, их наставники выдержали эти испытания достойно»

Опубликовано: 2020-05-22 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

В этом учебном году единый государственный экзамен стартует по всей стране 29 июня, школы будут помогать выпускникам готовиться к экзаменам в дистанционном режиме.

Президент России Владимир Путин: «Единый государственный экзамен начнётся 29 июня»

Опубликовано: 2020-05-21 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Операторы горячей линии Минпросвещения России отвечают на вопросы выпускников школ

Опубликовано: 2020-05-27 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Горячая линия Минпросвещения России по методической поддержке организации дистанционного обучения работает с 18 марта в круглосуточном режиме, и за этот период операторы провели 48 919 консультаций для учителей и родителей.

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 27.05.2020

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 26.05.2020

Расписание трансляций

Минпросвещения проведёт Всероссийскую акцию в поддержку выпускников страны «Последний звонок – 2020»

Опубликовано: 2020-05-25 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минпросвещения России запускает обратный отсчёт до старта Всероссийской акции «Последний звонок – 2020», проводимой в поддержку выпускников страны в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Министр просвещения Сергей Кравцов: «Мы все почувствовали, какую огромную ценность имеют школа и труд учителя»

Министерство просвещения провело детальный анализ готовности регионов к реализации рекомендаций ведомства по проведению единого государственного экзамена в этом году.

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 22.05.2020

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 21.05.2020