Оперативная информация

Поздравление от директора школы с окончанием учебного года!

Опубликовано: 2020-05-29 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Поздравление от директора школы  с окончанием учебного года!

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители! Искренне поздравляю всех вас с окончанием 2019-2020 учебного года!

Министерство просвещения и АСИ запустили платформу-навигатор по программам дополнительного образования

Опубликовано: 2020-05-28 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Агентством стратегических инициатив запустило Единую платформу «Навигатор образования» – сервис для школьников, их родителей и учителей, предоставляющий удобный доступ к проверенным образовательным онлайн-курсам и программам. Найти его можно по адресу edu.asi.ru.

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 25.05.2020

Опубликовано: 2020-05-24 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Расписание трансляций

Президент России Владимир Путин: «Окончание учебного года выдалось сложным, но российская система образования и наши школьники, студенты, их наставники выдержали эти испытания достойно»

Опубликовано: 2020-05-22 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

В этом учебном году единый государственный экзамен стартует по всей стране 29 июня, школы будут помогать выпускникам готовиться к экзаменам в дистанционном режиме.

Президент России Владимир Путин: «Единый государственный экзамен начнётся 29 июня»

Опубликовано: 2020-05-21 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Приказ об окончании 2019-2020 учебного года

Опубликовано: 2020-05-19 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

В России продолжается празднование Последнего звонка

В России продолжается празднование Последнего звонка

Видеопоздравления, онлайн-фестивали, линейки в дистанте – в таком формате в финальные дни мая выпускники продолжают праздновать Последний звонок.

Министр просвещения Сергей Кравцов: «Мы все почувствовали, какую огромную ценность имеют школа и труд учителя»

Министерство просвещения провело детальный анализ готовности регионов к реализации рекомендаций ведомства по проведению единого государственного экзамена в этом году.

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 22.05.2020

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 21.05.2020

Расписание трансляций

Министерство просвещения рекомендовало регионам начать летнюю оздоровительную кампанию 1 июля

Опубликовано: 2020-05-20 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минпросвещения России рекомендует субъектам Российской Федерации начать летнюю оздоровительную кампанию с 1 июля.

На горячую линию Минпровещения России для учителей и родителей поступают благодарности в адрес педагогов

Горячая линия Минпросвещения для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения продолжает свою работу в круглосуточном режиме.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>