Оперативная информация

Министерство просвещения рекомендовало регионам начать летнюю оздоровительную кампанию 1 июля

Опубликовано: 2020-05-20 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минпросвещения России рекомендует субъектам Российской Федерации начать летнюю оздоровительную кампанию с 1 июля.

На горячую линию Минпровещения России для учителей и родителей поступают благодарности в адрес педагогов

Горячая линия Минпросвещения для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения продолжает свою работу в круглосуточном режиме.

Приказ об окончании 2019-2020 учебного года

Опубликовано: 2020-05-19 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 19.05.2020

Расписание трансляций

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 18.05.2020

Опубликовано: 2020-05-17 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Началась подготовка к старту профориентационного проекта «Билет в будущее» в этом году

Опубликовано: 2020-05-15 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Открылась серия вебинаров для представителей регионов, посвящённых особенностям реализации проекта по ранней профессиональной ориентации для учеников 6–11-х классов «Билет в будущее», старт которого запланирован на июнь этого года.

Министерство просвещения проводит Всероссийский конкурс сочинений

Опубликовано: 2020-05-14 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министерство просвещения проводит Всероссийский конкурс сочинений с 12 мая по 31 октября нынешнего года. Учитывая сложившуюся ситуацию, он пройдёт в онлайн-формате.

Минпросвещения расширяет образовательное телевещание для школьников

Министерство просвещения продолжает развивать глобальный мультиплатформенный образовательный проект для школьников, которые в сложившихся условиях учатся дома с использованием дистанционных технологий.

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 20.05.2020

Расписание трансляций

Стартовала новая тематическая неделя «Культурный минимум» в рамках конкурса «Большая перемена»

С 18 мая школьники могут принять участие в новой тематической неделе «Культурный минимум» в рамках конкурса «Большая перемена», который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Готовимся к ЕГЭ в эфире онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России

Опубликовано: 2020-05-18 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

18 мая эфир онлайн-марафона «Домашний час» пройдет в 14:00. Его проведёт учитель гимназии № 12 города Липецка, председатель региональной предметной комиссии по химии, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2007» Алексей Волков. Он расскажет о подготовке к ЕГЭ по химии.

Специалисты горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей разъясняют вопросы, связанные с аттестацией в 2020 году

Горячая линия Минпросвещения России для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения продолжает работу в круглосуточном режиме.

Готовимся к ЕГЭ в эфире онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России

14 мая в 14:00 состоится эфир онлайн-марафона «Домашний час». Его проведёт председатель региональной предметной комиссии по математике, профессор кафедры физики, методики преподавания физики и математики, ИКТ Волгоградского государственного социально-педагогического университета Галина Ковалёва. Она расскажет о подготовке к ЕГЭ по профильной математике.

Проведение ЕГЭ перенесут на более поздние сроки

Сроки проведения единого государственного экзамена в 2020 году будут скорректированы и перенесены с 8 июня на более поздний период.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>