Оперативная информация

Опубликовано: 2020-04-15 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

В рамках онлайн-марафона "Домашний час" министр просвещения России ответил на вопросы зрителей, среди которых был вопрос о проведении Всероссийских проверочных работ.

Министерство просвещения информирует о мероприятиях, посвящённых Году памяти и славы

Опубликовано: 2020-04-13 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минпросвещения России продолжает проводить различные конкурсы и другие мероприятия, посвящённые Великой Отечественной войне, для школьников и педагогов, с учётом сложившейся эпидемиологической ситуации.

ОГЭ в этом году пройдет только по двум предметам - Рособрнадзор

Опубликовано: 2020-04-10 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

ОГЭ в этом году пройдет только по двум предметам - Рособрнадзор

Выпускники девятых классов в этом году не будут сдавать ОГЭ по выбору из-за пандемии коронавируса, заявил журналистам врио главы Рособрнадзора Анзор Музаев.

Уважаемые родители! С 06.04.20 школа начинает работу в дистанционном режиме обучения

Опубликовано: 2020-04-05 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Расписание занятий, ссылки на электронные образовательные ресурсы будут размещены на сайте школы, в разделе "Дистанционное обучение".

Об организации дежурных групп в детском саду с 30 марта по 03 апреля 2020 года

Опубликовано: 2020-03-29 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители! В детском саду будет открыта дежурная группа, если родители в связи с объективной необходимостью (в соответствии с пп.2-5 Указа Президента РФ от 25.03.2020 г.  №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней") не смогут в период с 30 марта 2020 года находиться дома.

Онлайн-марафон «Домашний час» Минпросвещения России продолжает вещание

Опубликовано: 2020-04-14 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

14 апреля эфиры «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте» начнутся в 13:00 с выступления заместителя руководителя Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов по истории Игоря Артасова. Он расскажет о подготовке к ЕГЭ по истории.

Рособрнадзор информирует

Врио руководителя Рособрнадзора дал разъяснения о форме и сроках проведения ЕГЭ в 2020 году

Обращение директора ГБОУ ООШ с.Андреевка

Уважаемые родители обучающихся и воспитанников ГБОУ ООШ с.Андреевка!

Об организации дежурных групп в детском саду с 06 апреля по 30 апреля 2020 года

Опубликовано: 2020-04-03 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители! Деятельность детского сада приостановлена до 30 апреля 2020 года.

<<  3 4 5 6 7 [8