Лето ОНЛАЙН

IВолга 2020

Опубликовано: 2020-08-20 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

IВолга 2020

Стань зрителем программ Молодежного форума ПФО #iВолга2020.

Вниманию родителей! Расписание кружков и секций на август 2020

Опубликовано: 2020-08-06 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

Вниманию родителей! Расписание кружков и секций на август 2020

Дорогие ребята и родители! Присоединяйтесь к интересным, познавательным и увлекательным кружкам и секциям в августе! Изучайте новое, творите вместе с любимыми педагогами!

«Мир начинается с семьи»: новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена»

Опубликовано: 2020-07-07 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Мир начинается с семьи»: новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена»

Стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.

«Орлёнок» готовится к празднованию 60-летнего юбилея

Опубликовано: 2020-07-03 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Орлёнок» готовится к празднованию 60-летнего юбилея

12 июля Всероссийский детский центр «Орлёнок» отметит своё 60-летие. В этот день в отрядах и в социальных сетях пройдут праздничные мероприятия.

26-29 июня приглашаем всех желающих на мероприятия, в рамках проекта #ПРОкачайЛЕТО63

Опубликовано: 2020-06-29 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

Список мероприятий (с дополнением), активные ссылки на ZOOM конференции в прикрепленном файле.

Памятка по мерам безопасности при купании в водоемах

Опубликовано: 2020-06-25 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

Памятка по мерам безопасности при купании в водоемах

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей «101», «01» (все операторы сотовой связи)

Флешмоб "Парад Победы"

Опубликовано: 2020-06-24 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

Флешмоб

Учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка присоединились к флешмобу "Парад Победы"

Флешмоб #ВпередРоссия

Опубликовано: 2020-08-21 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

Флешмоб #ВпередРоссия

Учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие во флешмобе #ВпередРоссия!

Велосириус 2020

Опубликовано: 2020-08-07 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

Стартует третий сезон профориентационного проекта для школьников «Билет в будущее»

Ученики 6–11-х классов приглашаются к участию в новом сезоне всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», который реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках нацпроекта «Образование».

В июле стартует проект «Билет в будущее»

Опубликовано: 2020-06-26 в категории: Лето ОНЛАЙН Автор: Владимирова Галина Викторовна

В июле стартует проект «Билет в будущее»

В июле стартует проект по ранней профориентации школьников «Билет в будущее»

«Урок цифры» по теме «Безопасность будущего»

«Урок цифры» по теме «Безопасность будущего»

Учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие в «Уроке цифры» по теме «Безопасность будущего» Школьники познакомились с аспектами кибербезопасности. Они узнали, как создавать надежный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробовали отличить мошеннические сайты от настоящих.

[12 3 4 5  >>