Информация о лицензии на осуществлении образовательной деятельности

Сведения о реализуемых образовательных программах

Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования разработана в соответствие с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования. Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования – это нормативно-управленческий документ, определяющий содержание и организацию образовательной деятельности по дошкольному образованию в структурном подразделении. Программа носит открытый характер. Она задает основополагающие принципы, цели и задачи воспитания, создавая простор для творческого использования различных педагогических технологий.

Основная  общеобразовательная  программа – образовательная программа  дошкольного  образования

Рабочая  программа  воспитания

12 мая 2024г.

Документ

сведения об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Основная образовательная программа НОО

Содержание начального и основного общего образования определяется образовательными программами начального и основного общего образования. Требования к структуре, объему, условиям реализации и результатам освоения общеобразовательных программ определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами. Общеобразовательные программы самостоятельно разрабатываются и утверждаются Учреждением. Учреждение, осуществляющее образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию общеобразовательным программам, разрабатывает указанные образовательные программы в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и с учетом соответствующих примерных основных образовательных программ. Образовательная деятельность по общеобразовательным программам, в том числе адаптированным основным образовательным программам, организуется в соответствии с расписанием учебных занятий, которое определяется Учреждением.

очная, в форме семейного образования, самообразования

12 мая 2024 г.

Основная образовательная программа ООО

Учебный план 5-6 класса

Учебный план 7-9 классов

ИУП 5 класса инклюзивное обучение ПМПК

очная, в форме семейного образования, самообразования

12 мая 2024 г.

Полезные интернет-ресурсы

Московский образовательный телеканал

Видеоколлекции по основным школьным предметам(каталог Толвики)

Видеоуроки по основным темам

Федеральный центр электронных образовательных ресурсов

Медиатека образовательных ресурсов

Электронные формы учебников "Просвещение"

Электронные формы учебников "Российский учебник"

Электронные образовательные и информационные ресурсы

Моя школа в online - https://cifra.school

АСУ РСО - https://asurso.ru/. На Главной странице вкладка «Учебные курсы», внизу ссылка на систему «ЯКласс» (авторизация в системе «ЯКласс» проходит автоматически с учетной записью АСУ РСО). Также во вкладке «Дневник» надо открыть вкладку «Коллекция ресурсов».

Российская электронная школа (интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны, более 120 тысяч уникальных задач, тематические курсы, видеоуроки, задания для самопроверки, каталог музеев, фильмов и музыкальных концертов).

Фоксфорд (онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей).

Учи.ру (онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме).

Яндекс.Учебник (сервис для учителей 1–5-х классов с более 45 000 уникальных заданий по математике и русскому языку).

ЯКласс (электронная образовательная платформа содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий, база платформы состоит из 1,6 трлн заданий и видеоуроков по 13 предметам школьной программы, ЕГЭ, ОГЭ и ВПР).

Lingualeo(эффективный сервис для нескучного изучения английского языка).

Skyeng(цифровая образовательная среда для изучения английского языка).

Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры» - https://урокцифры.рф/ (уроки в виде увлекательных онлайн-игр для трёх возрастных групп, которые помогут освоить принципы искусственного интеллекта, больших данных, правила безопасного поведения в интернете и многое другое, не выходя из дома).

Система «Информационно-библиотечный центр Самарской области» - http://biblio.minobr63.ru/