Размер шрифта:

Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

Опубликовано: 2024-03-21 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

👨‍👩‍👧‍👦 Сегодня, 21 марта 2024 года, в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Мероприятие проводилось рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Семейный проект «Всей семьей»

Опубликовано: 2024-03-16 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Семейный проект «Всей семьей»

Тысячи семей Самарской области уже проголосовали на выборах Президента РФ!
❗️Семьи нашего региона участвуют в розыгрыше более 100 000 призов от организаторов и партнеров российского семейного проекта «Всей семьей».
👍 Голосовать #всейсемьей – отличная семейная традиция. Так мы показываем нашим детям, как важно в жизни делать осознанный выбор и быть ответственным за будущее своей семьи и страны.
📎А еще совместное голосование объединяет и за это дают приятные подарки. За голосование #всейсемьей можно получить одну из 100 000 семейных фотокниг от компании NetPrint в рамках проекта «Всей семьей».
❗️Для участия нужно:
1. 16-17 марта прийти на избирательный участок.
2. Сделать общее фото, например, на фоне участка (если голосуете дистанционно – можно сфотографироваться у компьютера).
3. Выложить фото у себя на странице ВК с хештэгами #всейсемьей #всейсемьей63 #Регион63Голосует.
4 апреля пройдёт розыгрыш. Регистрируйтесь, чтобы принять участие 👉 https://vk.cc/cu1zjD

Ролики "Выборы в России"

Опубликовано: 2024-02-01 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Центр образования «Точка роста». В 5 классе прошла лабораторная работа по биологии

Опубликовано: 2023-11-07 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В ГБОУ ООШ с. Андреевка Богатовского района Самарской области 26 октября 2023 года в кабинете Центра образования естественно - научной направленности «Точка роста» прошла лабораторная работа по биологии для учеников 5 класса.

Приказ "Об организации профильной смены"

Опубликовано: 2023-11-04 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Меры профилактики и борьбы с туберкулезом

Опубликовано: 2024-03-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Меры профилактики и борьбы с туберкулезом

Рабочая программа профильной смены по ФГ (креативное мышление)

Расписание профильной смены по ФГ

Опубликовано: 2024-03-21 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В Самарской области начался региональный этап мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

Опубликовано: 2024-03-21 Автор: Владимирова Галина Викторовна

С 20 по 29 марта в Самарской области пройдут соревнования регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий. Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования.

Когда в этом году состоятся главные школьные праздники?

Опубликовано: 2024-02-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Когда в этом году состоятся главные школьные праздники?

Министр просвещения Сергей Кравцов назвал рекомендуемые даты проведения последних звонков и выпускных вечеров в школах.

Это 24 и 25 мая для последних звонков, а 28 и 29 июня – для выпускных вечеров.

Запоминаем и ждем с нетерпением!

Фестиваль методических идей молодых педагогов: вдохновение и профессиональное развитие

Опубликовано: 2023-11-07 в категории: Год педагога и наставника Автор: Владимирова Галина Викторовна

31 октября 2023 года состоялся Фестиваль методических идей молодых педагогов в г. Нефтегорске. Он начал свою историю 14 лет назад и с каждым годом становился все более влиятельным и значимым для образования.

[12 3 4 5  >>