Размер шрифта:

Параметры

Внимание родители! Независимая оценка качества условий осуществления деятельности образовательных организаций Самарской области

Опубликовано: 2022-05-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании
удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.

Организация предметно – эстетической среды

Организация предметно – эстетической среды

Педагоги и учащиеся школы организовали праздничное оформление к 9 мая!

Уборка территории мест захоронения

Уборка территории мест захоронения

6 мая учащиеся 8 класса провели уборку территории места захоронения курсантов 47 ШАП, захоронение 1943 года.

Поздравительные открытки от Губернатора Самарской области

Поздравительные открытки от Губернатора Самарской области

6 мая учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка разносили поздравительные открытки от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днём Великой Победы детям войны и труженикам тыла с. Андреевка. Память о мужестве, героизме и самоотверженности всегда будет жить в наших сердцах.

"Памяти павшим будем достойны!"

Опубликовано: 2022-05-05 Автор: Владимирова Галина Викторовна

4 мая в ГБОУ ООШ с. Андреевка стартовала патриотическая акция "Памяти павших будем достойны!"

Уважаемые родители!
С 27 апреля в школе ужесточается пропускной режим!
Вход на территорию школы только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, через главный вход с 7.30  до 19.00 часов.
Занятия на территории школы осуществляются педагогами с детьми в соответствии с расписанием занятий.
Прогулка на территории школы запрещена.
Просим отнестись с пониманием и помочь нам обеспечить безопасность наших детей!

Творческий конкурс "Рисуем Победу!"

Творческий конкурс
29 апреля 2022 года учащиеся 3 класса ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие во Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу».

Интерактивный квест «Дорога Победы»

Опубликовано: 2022-04-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Интерактивный квест «Дорога Победы»

26 апреля был проведен интерактивный квест на тему «Великая Победа».

В данном мероприятии приняли участия ребята из 2 класса.

День Победы!

День Победы!

9 мая учащиеся, учителя и жители села Андреевка пришли на торжественный митинг, который состоялся в центре села у памятника павшим воинам. Учащиеся возложили венки и цветы к памятнику. Затем было шествие «Бессмертного полка».

После шествия учащиеся 5 класса возложили венок и красные гвоздики, как символ пролитой крови в борьбе с фашизмом на погост, где похоронены воины запасного авиационного полка, с честью выполнившие свой долг перед Родиной во время войны 1941 – 1945 годов.

"Путешествие по Городам - Героям!"

Опубликовано: 2022-05-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

6 мая учащиеся 7-8 классов побывали в виртуальном путешествии по Городам - Героям!

"Великая Победа: наследники и наследие"

Опубликовано: 2022-05-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

6 мая с учащимися начальной школы ГБОУ ООШ с. Андреевка прошли минутки общения по теме "Великая Победа: наследники и наследие"

"Георгиевская ленточка"

Опубликовано: 2022-05-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Акция «Я помню! Я горжусь!» приурочена ко Дню Победы. Девиз не требует особых объяснений, а символом акции является всем известная георгиевская ленточка.

Оценка удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг

Опубликовано: 2022-04-29 в категории: СП "Солнышко" Автор: Владимирова Галина Викторовна

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/

Уважаемые родители!
С 27 апреля в детском саду ужесточается пропускной режим!
Вход на территорию детского сада только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, через главный вход с 7.00 до 9.00, в вечернее время с 16.00 до 19.00 часов.
Прогулки на территории детского сада осуществляются воспитателями с детьми в соответствии с режимом дня.
Прогулка на территории детского сада родителей с детьми запрещена.
Просим отнестись с пониманием и помочь нам обеспечить безопасность наших детей!

Акция "Поем о Победе"

Опубликовано: 2022-04-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

29 апреля учащиеся 1 - 4 классов приняли участие в акции "Поем о Победе".

Цель: показать важное значение песен Великой Отечественной войны и её актуальность в воспитании патриотизма современного человека.

[12 3 4 5  >>