Семейный проект «Всей семьей»

Тысячи семей Самарской области уже проголосовали на выборах Президента РФ!
    ❗️Семьи нашего региона участвуют в розыгрыше более 100 000 призов от организаторов и партнеров российского семейного проекта «Всей семьей».
    👍 Голосовать #всейсемьей – отличная семейная традиция. Так мы показываем нашим детям, как важно в жизни делать осознанный выбор и быть ответственным за будущее своей семьи и страны.
    📎А еще совместное голосование объединяет и за это дают приятные подарки. За голосование #всейсемьей можно получить одну из 100 000 семейных фотокниг от компании NetPrint в рамках проекта «Всей семьей».
    ❗️Для участия нужно:
    1. 16-17 марта прийти на избирательный участок.
    2. Сделать общее фото, например, на фоне участка (если голосуете дистанционно – можно сфотографироваться у компьютера).
    3. Выложить фото у себя на странице ВК с хештэгами #всейсемьей #всейсемьей63 #Регион63Голосует.
    4 апреля пройдёт розыгрыш. Регистрируйтесь, чтобы принять участие 👉 https://vk.cc/cu1zjD