Профилактика правонарушений

«QR-коды против экстремизма»

Опубликовано: 2022-02-02 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоконференция «Имею право знать» на тему «День прав ребенка»

Опубликовано: 2020-11-19 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоконференция «Имею право знать» на тему «День прав ребенка»

Цель мероприятия – повышения правовой грамотности учащихся.

Учащиеся 6-9 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие в видеоконференции 19 ноября 2020 года.

Видеоконференция «Имею право знать»

Опубликовано: 2020-11-17 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоконференция «Имею право знать»

17 ноября 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоялась видеоконференция «Имею право знать» на тему «Стоп наркотики!».

Международный день толерантности-16 ноября.

Международный день толерантности-16 ноября.

Международный день толерантности (терпимости) ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября. Это число было выбрано неслучайно...

Памятка для родителей по профилактике ПАВ

Опубликовано: 2020-07-08 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Памятка для родителей по профилактике ПАВ

Советы родителям по снижению риска употребления психоактивных веществ ребёнком (подростком).

Информационный антинаркотический контент

Опубликовано: 2021-10-22 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

"Всероссийский онлайн семинар-совещание по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде"

Третий день (16-18.11.2020г.) классные руководители ГБОУ ООШ с. Андреевка принимают участие во «Всероссийском онлайн семинаре-совещании по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»:

«Всероссийский онлайн семинар-совещание по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»

17.11.2020г. классные руководители ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие во «Всероссийском онлайн семинар-совещании по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет магазинах.

Опубликовано: 2020-11-10 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

В приобретаемых за рубежом препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещенные в обороте на территории РФ

Памятки по безопасности детей!

Опубликовано: 2020-08-10 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

[12 3  >>