Размер шрифта:

Профилактика правонарушений

Уважаемые родители!!!

Опубликовано: 2023-05-02 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Региональный социопсихологический центр ГБУ ДПО «РСПЦ» проводит мониторинг удовлетворенности качеством психолого-педагогических, методических и консультационных услуг в образовательных учреждениях Самарской области.

Мониторинг проводится в онлайн-формате с 27 февраля по 15 декабря 2023 года. В мониторинге принимают участие и заполняют анкету только те родители, которые получали психолого-педагогические услуги в соответствующих учреждениях.

Форма для опроса размещена по ссылке:

Видеоролики направленные на профилактику совершения преступлений и правонарушений, в том числе, в молодежной среде.

Опубликовано: 2022-11-16 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

В целях профилактики совершения преступлений и правонарушений в молодежной среде, МВД России подготовлены видеоролики «Об ответственности за экстремизм»;«О правилах поведения в социальных сетях», «Что такое несанкционированный митинг?», а также видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

План заседаний Совета по профилактике

Опубликовано: 2022-10-02 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Информационный антинаркотический контент

Опубликовано: 2021-10-22 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

"Всероссийский онлайн семинар-совещание по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде"

Опубликовано: 2020-11-19 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Третий день (16-18.11.2020г.) классные руководители ГБОУ ООШ с. Андреевка принимают участие во «Всероссийском онлайн семинаре-совещании по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»:

«Всероссийский онлайн семинар-совещание по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»

Опубликовано: 2020-11-17 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

17.11.2020г. классные руководители ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие во «Всероссийском онлайн семинар-совещании по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет магазинах.

Опубликовано: 2020-11-10 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

В приобретаемых за рубежом препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещенные в обороте на территории РФ

Сообщи, где торгуют смертью!

Опубликовано: 2023-10-21 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Сообщи, где торгуют смертью!

ЕСЛИ ВАМ ИЗВЕСТНЫ ЛИЦА, РАСПРОСТРАНЯЮЩИЕ НАРКОТИКИ, МЕСТА ИХ СБЫТА, НАРКОПРИТОНОВ, СООБЩИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Видеоролики, направленные на предупреждение несчастных случаев с несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта

Опубликовано: 2022-12-06 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Железная дорога – зона повышенной опасности. Объясняйте детям правила безопасности на железной дороге, потому что они не всегда способны правильно оценить ситуацию и распознать опасность. Убедительно просим не оставлять без присмотра малолетних детей. При пересечении железнодорожных путей просим смотреть по сторонам и снимать капюшоны, которые ограничивают видимость. Не забывайте, что прослушивание музыки в наушниках или разговор по телефону снижает бдительность. Будьте бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, берегите свою жизнь и предупреждайте об угрозах окружающих.

«QR-коды против экстремизма»

Опубликовано: 2022-02-02 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоконференция «Имею право знать» на тему «День прав ребенка»

Видеоконференция «Имею право знать» на тему «День прав ребенка»

Цель мероприятия – повышения правовой грамотности учащихся.

Учащиеся 6-9 классов ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие в видеоконференции 19 ноября 2020 года.

Видеоконференция «Имею право знать»

Видеоконференция «Имею право знать»

17 ноября 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоялась видеоконференция «Имею право знать» на тему «Стоп наркотики!».

Международный день толерантности-16 ноября.

Международный день толерантности-16 ноября.

Международный день толерантности (терпимости) ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября. Это число было выбрано неслучайно...

[12 3  >>