«Всероссийский онлайн семинар-совещание по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»

17.11.2020г. классные руководители ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие во «Всероссийском онлайн семинар-совещании по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде»

Тема Секции 3. Вопросы формирования гражданской идентичности в образовательной сфере и молодежной среде.

Тема Секции 4. Особенности возраста и самосознания школьников и студентов в рамках профилактики экстремизма.