Доступ к «Библиошколе»

УВАЖАЕМЫЕ Коллеги, родители и учащиеся! В СВЯЗИ ПЕРЕХОДОМ НА ДИСТАНЦИОННЫЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ИД «ДИРЕКТ-МЕДИА» ОТКРЫВАЕТ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ «БИБЛИОШКОЛА» (WWW.BIBLIOSCHOOL.RU [1]) ДО 1 ИЮНЯ 2020 ГОДА.

ЭБС «БИБЛИОШКОЛА» является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 15 000 электронных
    изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения.
    «Библиошкола» содержит много литературы для проектной работы,  внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к ЕГЭ.

Для индивидуального использования родителям и школьникам достаточно зарегистрироваться на платформе WWW.BIBLIOSCHOOL.RU