Новый Год - волшебный праздник детства!

В двери Новый год стучится,
    Дед Мороз к нам в гости мчится,
    В небе праздничный салют,
    И часы двенадцать бьют.
    Огоньки сверкают ярко.
    Свечи, шарики, подарки.
    Скоро сказка в дом войдет,
    Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в ГБОУ ООШ с. Андреевка. Началось оно с традиционного украшения классов к новогодним праздникам. Классы получились нарядные и очень уютные.

Новогодние огоньки в каждом классе состоялись 18 декабря. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ребята, творили настоящие новогодние чудеса, провели много различных конкурсов во время праздничных представлений. Это и веселые загадки и новогодние игры и танцевальные конкурсы и пение новогодних песен.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

После представления ребята фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.