Открытие лагеря дневного пребывания

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский лагерь дневного пребывания – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В понедельник, 03 июня начал свою работу лагерь дневного пребывания «Ромашка». 35 девчонок и мальчишек проведут часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа ЛДП не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой  форме. Игра-эстафета позволила каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помогла подружиться и сплотиться отряду. Ребята с азартом выполняли все конкурсные задания, отвечали на занимательные вопросы, танцевали, играли. Равнодушных и скучающих в этот день в лагере не было.