СПАСИ ДЕРЕВО

Каждый день по всей нашей необъятной стране выбрасывается огромное количество бумаги. При правильном обращении и некоторых усилиях со стороны каждого из нас эта бумага может использоваться многократно, спасая тысячи деревьев.

Учащиеся Андреевской школы являются участником экологического проекта «СПАСИ ДЕРЕВО». Ребята уже спасли 38 деревьев, сэкономили 3 756 кВт электроэнергии, 75 120 л воды и предотвратили выброс 6 385 кг СО2, сдав в переработку 3 756 кг макулатуры. 16 января школьники вновь сдали 710 кг макулатуры. Активное участие в акции приняли не только школьники, но и их родители, учителя и жители с. Андреевка. Ребята и взрослые понимают, что участие каждого крайне ценно, так как проблема отходов и нерационального потребления ресурсов планеты касается каждого из нас.