ТУРНИР ШКОЛЬНЫХ КОМАНД РАЙОНА

15 марта состоялось командное первенство района среди общеобразовательных учреждений. В нём приняли участие 40 юных любителей шахматной игры из Ивановской, Богатовской, Андреевской, Съезженской, Максимовской школ и команды Центра внешкольной работы. Состав команды школы – учащиеся 2003 г.р. и моложе.

Команду нашей школы представляли Зацепин Роман (6 класс), Моисеев Анатолий (6 класс), Плаксина Юлия (5 класс), Козлова Дарья (4 класс) и Петрова Ольга (4 класс). Достойно выступали девочки 4 класса Козлова Дарья и Петрова Ольга. И хотя призовых мест ребята не заняли, но улучшили свое мастерство и получили массу положительных эмоций. Теперь наши учащиеся будут готовиться к следующему турниру – фестивалю "Шахматный всеобуч", который состоится 24 марта в Максимовской школе, где команды 1-2 классов и 3-4 классов будут состязаться в формате 4 мальчика и две девочки в команде. Пожелаем всем успехов!