VIII Международный онлайн-конкурс «Интернешка»

Приглашаем учеников принять участие в VIII Международном онлайн-конкурсе «Интернешка», посвященном безопасному и полезному использованию интернета и мобильной связи.

Основная тема текущего конкурса «Интернет изменяет жизнь к лучшему». Адрес официального сайта конкурса: http://interneshka.org В рамках «Интернешки» пройдут творческие конкурсы. Прием работ продлится с 01 декабря 2015 года по 24 января 2016 года. С 11 по 31 января 2016 года на сайте конкурса будет проходить интернет-олимпиада на знание правил безопасного и полезного использования интернета и мобильной связи. Все победители получат памятные дипломы и ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. Объявление результатов и награждение победителей конкурса будет приурочено к Международному дню безопасного интернета, отмечаемому 9 февраля 2015 года.