27 января 2017 года в ГБОУ ООШ с.Максимовка состоялось XI лично-командное первенство муниципального района Богатовский по быстрым шахматам 2017 года среди сельских поселений памяти Ю.А. Маркелова

В этих соревнованиях приняли участие наши учащиеся: Архипова Алина (2 класс), Муртазова Дарья (2 класс), Вдовина Амелия (3 класс), Михайлова Виктория (3 класс), Петрова Ольга (4 класс), Козлова Дарья (4 класс) и Рыбина Юлия (4 класс). Призовых мест наши девочки не заняли, но получили массу приятных эмоций от игры и общения с другими участниками. Желаем нашим девчатам побед в будущих соревнованиях!