Обращение директора школы к учащимся и родителям

Дорогие ребята и родители! Прошло больше месяца как мы с вами живем, работаем и учимся в дистанционном режиме.

Выражаю Вам благодарность за понимание, терпение и помощь в организации учебного процесса. Желаю Всем здоровья и благополучия! Так уж сложилось, что для этого все мы должны сейчас оставаться дома. Обучение учащихся продолжится в дистанционном режиме до конца учебного года. Согласно годовому календарному учебному графику, учебный год в Андреевской школе завершится 29 мая 2020 года. На сегодняшний день нет официальных документов о том, как, когда и в какой форме будет проходить государственная итоговая аттестация учащихся 9 класса в этом учебном году. По мере поступления информации, она будет доведена до Вашего сведения. Вся оперативная информация размещена на сайте школы. Вы можете обращаться по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и моему личному телефону: 89276930803. Совместными усилиями мы постараемся решить все возникшие проблемы. Мы благодарим вас за понимание сложившейся ситуации, терпение и отзывчивость!