Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Опубликовано: 2020-04-14 в категории: Досуговая деятельность Автор: Владимирова Галина Викторовна

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов.

Министерство просвещения информирует о мероприятиях, посвящённых Году памяти и славы

Опубликовано: 2020-04-13 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минпросвещения России продолжает проводить различные конкурсы и другие мероприятия, посвящённые Великой Отечественной войне, для школьников и педагогов, с учётом сложившейся эпидемиологической ситуации.

ОГЭ в этом году пройдет только по двум предметам - Рособрнадзор

Опубликовано: 2020-04-10 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

ОГЭ в этом году пройдет только по двум предметам - Рособрнадзор

Выпускники девятых классов в этом году не будут сдавать ОГЭ по выбору из-за пандемии коронавируса, заявил журналистам врио главы Рособрнадзора Анзор Музаев.

Уважаемые родители! С 06.04.20 школа начинает работу в дистанционном режиме обучения

Опубликовано: 2020-04-05 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Расписание занятий, ссылки на электронные образовательные ресурсы будут размещены на сайте школы, в разделе "Дистанционное обучение".

МЧС России рекомендует

Опубликовано: 2020-03-31 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Памятка по мерам безопасности и профилактике коронавирусной инфекции, разработанная МЧС России.

Рекомендации Минтруда по организации нерабочих дней

Опубликовано: 2020-03-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Минтруд опубликовал рекомендации по нерабочей неделе, которые распространяются и на бизнес. Кроме того, ведомство составило список организаций, сотрудники которых не уйдут на неделю выходных. Документ размещен на официальном сайте министерства.

Опрос граждан по удовлетворённости услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Опубликовано: 2020-03-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

В Яндекс.Школе появилось 150 "космических" задач

Опубликовано: 2020-04-13 в категории: Досуговая деятельность Автор: Владимирова Галина Викторовна

Яндекс и московский Музей космонавтики подготовили 150 заданий для учеников 1-5 класса по русскому языку и математике. Все они - про космос. Задания серии "Просто космос" разработаны с учетом школьной программы. Методисты составили их так, чтобы "прокачать" навык обучения у детей.

Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы»

Официальная группа конкурса. Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» - время самых добрых новостей!

Обращение директора ГБОУ ООШ с.Андреевка

Уважаемые родители обучающихся и воспитанников ГБОУ ООШ с.Андреевка!

Об организации дежурных групп в детском саду с 06 апреля по 30 апреля 2020 года

Опубликовано: 2020-04-03 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители! Деятельность детского сада приостановлена до 30 апреля 2020 года.

"Уважаемые родители учеников!"

Опубликовано: 2020-03-31 Автор: Владимирова Галина Викторовна

"Уважаемые родители учеников! Сегодня во всей стране объявлены «длинные выходные». Многие ребята воспринимают их как «внеплановые» каникулы и стремятся больше времени провести на улице с друзьями.

В целях исполнения Указа Президента РФ В.В.Путина от 25.03.2020 №206

Опубликовано: 2020-03-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В целях исполнения Указа Президента РФ В.В.Путина от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» изданы распоряжения министерства образования и науки Самарской области N318-р от 26.03.2020, N 319-р от 26.03.2020.

<<  27 28 29 30 31 [3233 34 35 36  >>