Покормите птиц зимой!

Опубликовано: 2019-02-27 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Покормите птиц зимой!

Зима – трудное время для птиц, особенно, если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно поддержать птиц зимой, сделать для них кормушки и не забывать подсыпать в них корм.

Ребята из экологического объединения «Юный эколог» ГБОУ ООШ с. Андреевка ежегодно с ноября по апрель месяц принимают участие в акции «Покормите птиц зимой!».

X региональный фестиваль исследовательских работ «Я узнаю мир».

Опубликовано: 2019-02-22 Автор: Владимирова Галина Викторовна

X региональный фестиваль исследовательских работ «Я узнаю мир».

21 февраля на базе ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный прошел X региональный фестиваль исследовательских работ дошкольников и обучающихся 1-2 классов «Я узнаю мир».

Зарница - 2019

Опубликовано: 2019-02-12 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Зарница - 2019

8 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница»

турнир памяти Юрия Андреевича Маркелова

Опубликовано: 2019-01-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

турнир памяти Юрия Андреевича Маркелова

25 января 2019 года в стенах Максимовской школы состоялся традиционный турнир памяти Юрия Андреевича Маркелова, земляка и прекрасного человека, шахматиста.

«Без коррупции с детства»

Опубликовано: 2018-12-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Без коррупции с детства»

11 декабря в нашей школе были проведены мероприятия, посвящённые Международному дню борьбы с коррупцией «Человек и закон» и «Без коррупции с детства».

Командное первенство округа "Шахматный всеобуч"

Командное первенство округа

7 декабря 2018 года в гостеприимных стенах Максимовской школы команды начальных классов школ Отрадненского образовательного округа состязались в мастерстве а этой древней и увлекательной игре.

Всего стартовало 15 команд из г. Отрадный, Кинель-Черкасского и Богатовского районов, всего за шахматные доски сели 96 участников. На партию отводилось по 10 минут до конца партии каждому игроку.

Единый урок Конституции

Единый урок Конституции

5 декабря с целью гражданского и патриотического воспитания в нашей школе прошел Единый урок, посвященный 25-летию действующей Конституции РФ и 70-летию Всеобщей декларации прав человека.

"Незримые угрозы – мифы и реальность"

Опубликовано: 2018-12-11 Автор: Владимирова Галина Викторовна

3 декабря в рамках профилактической декады, ко Дню борьбы со СПИДом, в нашей школе прошел интегрированный урок по профилактике ВИЧ – инфекции «Незримые угрозы – мифы и реальность».

Ученический референдум

Опубликовано: 2019-02-27 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые друзья!

Министерство образования и науки Самарской области сообщает о проведении с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученического референдума на тему «Каким должно быть Самарской образование?» во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

Опубликовано: 2019-02-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

30 лет  со дня вывода советских войск из Афганистана

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

Классный час, посвященный 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда

Опубликовано: 2019-01-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Классный час, посвященный 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда

25 января в 9 классе прошел классный час, посвященный памятной дате 1944 года – 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Опубликовано: 2019-01-22 Автор: Владимирова Галина Викторовна

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

28 декабря 2018 года в школе были организованы новогодние праздники для учащихся школы.

Приём заявлений о зачислении в первый класс

Опубликовано: 2018-12-19 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители! Приём заявлений о зачислении в первый класс начинается 23 января 2019 года в 9.00 ч.

Открытый урок по безопасности жизнедеятельности

Открытый урок по безопасности жизнедеятельности

5 декабря в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошёл открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», с целью пропаганды культуры безопасного поведения подрастающего поколения. Урок прошел в форме презентации, с просмотром видеофрагментов ЧС.

Урок Цифры

Урок Цифры

В рамках проведения мероприятий по формированию у учащихся ключевых компетенций цифровой экономики 4 и 5 декабря в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел тематический урок информатики для учащихся 1 – 9 классов «Урок Цифры».

<<  34 35 36 37 38 [3940 41 42 43  >>