• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

Решаем вместе

"Блокадный Ленинград"

Опубликовано: 2021-01-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

27.01.2021 года исполняется 77 лет со Дня прорыва блокады Ленинграда. В ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел классный час " Блокадный Ленинград" с учащимися 7, 9 класса.

«Кванториум»

Опубликовано: 2021-01-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Кванториум»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Богатовской школе начал свою работу технопарк «Кванториум».

25 января учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка поучаствовали в направлении ИТ-КВАНТУМ. Работали с объектами в Tinker cad.

"Святки на Руси"

Опубликовано: 2021-01-22 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Сотрудники МАУ ЦКР на базе ГБОУ ООШ с.Андреевка м.р. Богатовский провели Открытое мероприятие на тему "Святки на Руси. Обычаи и традиции празднования" #фолкурок #традициившколу #этноперемена #фолк63 #КультурноеСердцеРоссии @samminobr @uprobraz2018

«Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних»

Опубликовано: 2021-01-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних»

"Укрепление общественного здоровья"

Опубликовано: 2021-01-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" педагоги, обучающие и родители школы и СП детский сад ГБОУ ООШ с.Андреевка, прошли обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников"

Акция «Покормите птиц зимой!»

Опубликовано: 2021-01-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Акция «Покормите птиц зимой!»

Природоохранная акция «Покормите птиц зимой!» является ежегодной акцией (13.01.2021г.), в которой участвуют учащиеся детского объединения "Юный эколог" ГБОУ ООШ с.Андреевка.

Нарисуй рождественскую открытку!

Опубликовано: 2021-01-11 в категории: #ПРОкачайЗИМУ Автор: Владимирова Галина Викторовна

Нарисуй рождественскую открытку!

Техника может быть любой - красками на бумаге, аппликация или даже электронная версия. Своим творением обязательно делись в комментах. 👇🏻

#РДШ

Зимние каникулы РДШ!

Зимние каникулы РДШ!

Учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка присоединились к проекту  #РДШ #зимниеканикулы2021. Весело провели время: катались на коньках, лепили снеговика, играли «Царь горы».

#РДШ #зимниеканикулы2021

Бесплатные путевки для детей

Опубликовано: 2021-01-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Бесплатные путевки для детей

Урок безопасности

Опубликовано: 2021-01-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Урок безопасности

22 января учащиеся 1-5 классов ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие в уроке безопасности по тематике безопасного поведения подрастающего поколения при возникновении пожаров. Главное управление МЧС России по Самарской области О. В. Бойко.

"Профилактика суицидального поведения детей и подростков"

Опубликовано: 2021-01-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

19 января в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошла встреча педагога-психолога Мальцевой Е.В. с учащимися 7-9 классов по теме "Профилактика суицидального поведения детей и подростков"

"Память поколений!"

Опубликовано: 2021-01-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

18 января в ГБОУ ООШ с.Андреевка в рамках Недели Памяти Жертв Холокоста прошла викторина "Память поколений!"

Неделя Памяти Жертв Холокоста

Неделя Памяти Жертв Холокоста

18 января в ГБОУ ООШ с.Андреевка в рамках Недели Памяти Жертв Холокоста прошел классный час "Холокост- память поколений"

История прокуратуры РФ и Самарской области

История прокуратуры РФ и Самарской области

13 января учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие в конференции Отрадненского управления МОНСО. Тема: "История прокуратуры РФ и Самарской области".

"Новогодняя викторина"

"Новогодняя викторина" прошла 29.12.2020 г. с учащимися 6-7 классов.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>

• Мониторинг удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами