• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

Решаем вместе

День Защитника Отечества!

День Защитника Отечества!

20 февраля в СП ГБОУ ООШ с.Андреевка детский сад "Солнышко" прошло мероприятие ко дню защитника Отечества. Дети приняли участие в увлекательных конкурсах и играх, показали свою ловкость и смекалку.

Показ фильма "Офицеры"

Показ фильма

19.02.21 в ГБОУ ООШ с.Андреевка с учащимися 7-9 классов был организован показ фильма "Офицеры" в память о Народном артисте СССР Василии Семёновиче Лановом с рассказом-презентацией о его роли в патриотическом воспитании молодёжи Самарской области.

День Святого Валентина!

Опубликовано: 2021-02-14 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День Святого Валентина!

Праздник День святого Валентина! По этому поводу учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка провели акцию и подарили частичку своей любви всем учителям, друг другу и друзьям, а взамен получили много улыбок и тепла!

Неделя безопасного Рунета

Опубликовано: 2021-02-08 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Неделя безопасного Рунета

8 февраля в ГБОУ ООШ с. Андреевка началась Неделя безопасного Рунета. С учащимися 6-9 классов прошел Урок безопасности в сети «Интернет».

Добрая Суббота

Опубликовано: 2021-02-07 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Добрая Суббота

Самарская область приняла эстафету лыжни Большой Перемены у Оренбургской области. 6 февраля педагоги и учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие в лыжном забеге #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена

Информационное сопровождение НП «Образование»

Опубликовано: 2021-01-31 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоролики, подготовленные министерством образования и науки Самарской области

Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма

Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма

В январе-феврале 2021 года с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма Департаментом образования совместно с городским профилактическим центром проводится цикл мероприятий, направленный на пропаганду безопасности дорожного движения.

"Самарская губерния"

Опубликовано: 2021-01-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Для нашего региона 2021-й – год знаковых юбилеев. 13 января мы отметили 170-летие со дня рождения Самарской губернии. 28 января в ГБОУ ООШ с.Андреевка прошёл классный час "Самарская губерния" для учащихся 7-9 классов.

Квиз по материалам ВОВ

Квиз по материалам ВОВ

Квиз по материалам ВОВ, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в ГБОУ ООШ с.Андреевка

Уроки мужества

Уроки мужества

15 февраля-День вывода советских войск из Афганистана. В ГБОУ ООШ с.Андреевка прошли уроки мужества "Афганистан".

"Урок цифры"

Опубликовано: 2021-02-14 Автор: Владимирова Галина Викторовна

На "Уроке цифры" по теме "Приватность в цифровом мире" ученики 5 и 6 классов ГБОУ ООШ с.Андреевка познакомились с основами информационной безопасности и умением защищать свои персональные данные

День российской науки

Опубликовано: 2021-02-08 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День российской науки

08 февраля учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие в просмотре видеотрансляций круглых столов с участием молодых учёных по направлениям деятельности НОЦ мирового уровня. Организатор МОИН Самарской области - День российской науки с участием Губернатора Самарской области.

"Самара. Тайны банковского дома"

Опубликовано: 2021-02-07 Автор: Владимирова Галина Викторовна

3 февраля, в рамках празднования 170-летия Самарской губернии учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка познакомились с историей развития банковского дела в Самарской области, просмотрев фильм "Самара. Тайны банковского дома"

XV Юбилейный турнир

XV Юбилейный турнир

30 января 2021 года учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие в XV Юбилейном турнире по шахматам памяти Ю.А. Маркелова среди сельских поселений Самарской области.

ИТ-КВАНТУМ

Опубликовано: 2021-01-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ИТ-КВАНТУМ

28 января учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка продолжают занятия в мобильном Кванториуме, в направлении ИТ-КВАНТУМ.Работали с объектами в Tinker cad, создавали эпизоды для игр.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>

• Мониторинг удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами