Урок мужества!

Урок мужества!
    23 марта с учащимися 8,9 классов был проведен Урок мужества, посвященный специальной миротворческой операции Вооруженных Сил Российской Федерации по защите Донецкой и Луганской народных Республик.

Онлайн-лекции в прямом эфире «Cила в правде»

Опубликовано: 2022-03-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Онлайн-лекции в прямом эфире «Cила в правде»

22 марта сотрудники ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли участие в онлайн - лекции Научного директора Российского военно-исторического общества Михаила Мягкова "Сила в правде", посвященная историческим событиям, вызвавшим необходимость проведение специальной операции на Украине.

"О волонтерской деятельности"

Опубликовано: 2022-03-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В ГБОУ ООШ с.Андреевка прошли Всероссийские классные часы «О волонтерской деятельности».
    В рамках классного часа, была организованна интерактивная беседа, просмотр ролика «История добровольчества в России». Ребята познакомились с основными направлениями волонтерской деятельности. Ведь волонтерство — это уникальный социальный феномен,который проникает во все отрасли и сферы жизни. Трудно найти сферу, где нет добровольцев.

Приказ о дистанционном обучении 5 - 8 классов с 07.02.2022г. по 20.02.2022г.

Опубликовано: 2022-02-05 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители и ученики!

Опубликовано: 2022-02-05 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В целях сбережения здоровья детей и не распространения коронавирусной инфекции, минимизации контактов между обучающимся, оперативным штабом муниципального района Богатовский приняты решения о работе системы образования с 07.02.2022г. по 20.02.2022г.:

с 1 по 4 классы - очно;

5 - 8 классы - дистанционно;

9 класс - очно;

допобразование - дистанционно;

детские сады - очно (полноценно).

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Опубликовано: 2022-01-13 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Данный конкурс учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о ВОв.

ИГРАЮТ ШАХМАТНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ДРУЖИНЫ

Опубликовано: 2021-11-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ИГРАЮТ ШАХМАТНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ДРУЖИНЫ

27 ноября 2021 года на сайте chessking.com состоялось командное первенство района по быстрым шахматам онлайн, в котором приняли участие шесть команд из Максимовской, Андреевской школ и Центра внешкольной работы.

Урок «Информационные технологии, вклад России. Отечественные разработки»

Опубликовано: 2022-03-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Урок «Информационные технологии, вклад России. Отечественные разработки»

23 марта учащиеся 6,7 классов погрузились в изучение темы об информационных технологиях «Информационные технологии, вклад России. Отечественные разработки», вспомнили понятие «информация», а также её свойства. Записали всё, что знали об информации: определение, свойства, источники.

"Крымская Весна"

Опубликовано: 2022-03-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

16 марта 2022 в начальных классах прошли уроки, посвященные 8-летию воссоединения Крыма с Россией.

Памятка о приеме в 1 класс

Опубликовано: 2022-02-11 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Памятка о приеме в 1 класс

Внимание родители!

Опубликовано: 2022-02-05 Автор: Владимирова Галина Викторовна

За период организации дистанционного обучения (с 07.02.2022г. по 20.02.2022г.) льготным категориям обучающихся 5-8 классов, получающим бесплатное питание в школе, выдаются продуктовые наборы.

Выдача осуществляется непосредственно в учреждении с соблюдением ограничительных мер профилактики.

«QR-коды против экстремизма»

Опубликовано: 2022-02-02 в категории: Профилактика правонарушений Автор: Владимирова Галина Викторовна

Классный час "День Конституции"

Опубликовано: 2021-12-13 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Классный час

10.12.2021г. в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошли классные часы ко Дню Конституции - 12.12.2021года.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>