"Самара. Тайны банковского дома"

Опубликовано: 2021-02-07 Автор: Владимирова Галина Викторовна

3 февраля, в рамках празднования 170-летия Самарской губернии учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка познакомились с историей развития банковского дела в Самарской области, просмотрев фильм "Самара. Тайны банковского дома"

XV Юбилейный турнир

XV Юбилейный турнир

30 января 2021 года учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие в XV Юбилейном турнире по шахматам памяти Ю.А. Маркелова среди сельских поселений Самарской области.

ИТ-КВАНТУМ

ИТ-КВАНТУМ

28 января учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка продолжают занятия в мобильном Кванториуме, в направлении ИТ-КВАНТУМ.Работали с объектами в Tinker cad, создавали эпизоды для игр.

"Блокадный Ленинград"

Опубликовано: 2021-01-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

27.01.2021 года исполняется 77 лет со Дня прорыва блокады Ленинграда. В ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел классный час " Блокадный Ленинград" с учащимися 7, 9 класса.

«Кванториум»

Опубликовано: 2021-01-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Кванториум»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Богатовской школе начал свою работу технопарк «Кванториум».

25 января учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка поучаствовали в направлении ИТ-КВАНТУМ. Работали с объектами в Tinker cad.

"Святки на Руси"

Опубликовано: 2021-01-22 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Сотрудники МАУ ЦКР на базе ГБОУ ООШ с.Андреевка м.р. Богатовский провели Открытое мероприятие на тему "Святки на Руси. Обычаи и традиции празднования" #фолкурок #традициившколу #этноперемена #фолк63 #КультурноеСердцеРоссии @samminobr @uprobraz2018

«Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних»

Опубликовано: 2021-01-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних»

"Укрепление общественного здоровья"

Опубликовано: 2021-01-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" педагоги, обучающие и родители школы и СП детский сад ГБОУ ООШ с.Андреевка, прошли обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников"

Информационное сопровождение НП «Образование»

Опубликовано: 2021-01-31 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоролики, подготовленные министерством образования и науки Самарской области

Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма

Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма

В январе-феврале 2021 года с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма Департаментом образования совместно с городским профилактическим центром проводится цикл мероприятий, направленный на пропаганду безопасности дорожного движения.

"Самарская губерния"

Опубликовано: 2021-01-29 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Для нашего региона 2021-й – год знаковых юбилеев. 13 января мы отметили 170-летие со дня рождения Самарской губернии. 28 января в ГБОУ ООШ с.Андреевка прошёл классный час "Самарская губерния" для учащихся 7-9 классов.

Бесплатные путевки для детей

Опубликовано: 2021-01-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Бесплатные путевки для детей

Урок безопасности

Опубликовано: 2021-01-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Урок безопасности

22 января учащиеся 1-5 классов ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие в уроке безопасности по тематике безопасного поведения подрастающего поколения при возникновении пожаров. Главное управление МЧС России по Самарской области О. В. Бойко.

"Профилактика суицидального поведения детей и подростков"

Опубликовано: 2021-01-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

19 января в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошла встреча педагога-психолога Мальцевой Е.В. с учащимися 7-9 классов по теме "Профилактика суицидального поведения детей и подростков"

"Память поколений!"

Опубликовано: 2021-01-20 Автор: Владимирова Галина Викторовна

18 января в ГБОУ ООШ с.Андреевка в рамках Недели Памяти Жертв Холокоста прошла викторина "Память поколений!"

<<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>