• Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год в ГБОУ ООШ с.Андреевка муниципального района Богатовский Самарской области начнётся 01 апреля 2021 года в 15:00 ч

Решаем вместе

"Открытка ветерану"

Опубликовано: 2021-05-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие в праздничной акции "Открытка ветерану". Ребята поздравили жителей села и "детей войны". Пожелали им здоровья и долголетия!

"Строфа Победы"

Опубликовано: 2021-05-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие во Всероссийском марафоне чтения стихов о военном времени "Строфа Победы"

"Наследники Победы"

Опубликовано: 2021-05-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие в Акции "Наследники Победы"

"Умею владеть собой"

Опубликовано: 2021-05-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

05.05.2021 года в ГБОУ ООШ с.Андреевка состоялась встреча педагога-психолога ЦППМСП м.р Кинель-Черкасский и обучающихся 8,9 классов по формированию умений и навыков поведения в период подготовки к экзаменам, прошел тренинг "Умею владеть собой"

Приказ "О внесении изменений в годовой календарный график школы"

Опубликовано: 2021-04-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Опубликовано: 2021-03-24 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители, обучающиеся!

С целью реализации мер по организации занятости обучающихся и обеспечению их безопасности в период весенних каникул в 2020-2021 учебном году в ГБОУ ООШ с. Андреевка разработан План работы профильной смены «Путь в страну Здоровья»

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки»

Опубликовано: 2021-03-16 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки»

18.03.2021 в 12:00 (мск) в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» запланировано проведение открытого онлайн-урока, посвящённого Дню воссоединения Крыма с Россией. Трансляция будет проходить на официальном сайте www.открытыеуроки.рф .

"Национальный проект "Образование""

Опубликовано: 2021-02-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

20 февраля в ГБОУ ООШ с.Андреевка с учащимися 7-9 классов прошёл урок "Национальный проект "Образование"". Благодаря уроку ребята узнали о возможностях для саморазвития, предоставляемых государством.

"Окна Победы 2021"

Опубликовано: 2021-05-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка присоединяются к Всероссийской акции "Окна Победы 2021"

"Наследники Победы!"

Опубликовано: 2021-05-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

9 мая наша страна будет отмечать 76-летие Победы в ВОВ. День Победы - это особый день, этот день дорог нам, он частичка истории каждой семьи. Учащиеся ГБОУ ООШ с.Андреевка приняли участие в Акции "Наследники Победы"

"Георгиевская ленточка"

Опубликовано: 2021-05-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Ученики нашей школы приняли активное участие в акции "Георгиевская ленточка"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «РИСУЕМ ПОБЕДУ». Методические рекомендации.

Опубликовано: 2021-05-04 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «РИСУЕМ ПОБЕДУ». Методические рекомендации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «РИСУЕМ ПОБЕДУ»

Режим работы школы и детского сада в период майских праздничных дней

Опубликовано: 2021-04-30 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Уважаемые родители, обучающиеся!

На основании Указа Президента Российской Федерации от 23.04.2021 № 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г". В ГБОУ ООШ с. Андреевка с 1 мая по 10 мая 2021 года объявляются дополнительные каникулы. Для обучающихся 9 класса будут организованы консультации по подготовке к ОГЭ и контрольным работам. Желаем хорошего и продуктивного отдыха! Также будет организована работа кружков по интересам в дистанционном режиме.

Ознакомиться с расписанием вышеперечисленных мероприятий вы можете в разделе «Расписание».

Мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями

Опубликовано: 2021-03-16 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Опрос граждан проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8 .

ОБЛАСТНОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО «ШАХМАТНЫЙ ВСЕОБУЧ»

Опубликовано: 2021-03-14 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ОБЛАСТНОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО «ШАХМАТНЫЙ ВСЕОБУЧ»

13 марта 2021 года состоялось личное первенство в рамках областной программы «Шахматный всеобуч, в котором приняли участие около 90 учащихся сельских школ области.

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>

• Мониторинг удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами